Фильм "Приключения Шаркбоя и Лавы" (2005)

Фильм "Приключения Шаркбоя и Лавы" (2005) отзывы

4,9
13.08.2019

Все понравилось

Достоинства: Все понравилось мультфильм для детей с позновательной историей.

Отзыв: Все понравилось мультфильм для детей с позновательной историей.

09.08.2019

Лучшее кино

Достоинства: Достаточно посмотреть.

Отзыв: Фильм поражает своей актерской игрой, прекрасный грим, прекрасная подача, прекрасный сценарий, это очень хорошее кино, которое можно посмотреть всей семьей. Недавно пересматривал и как будто заново родился, вернулся в детство, по истине мотивирующие, хорошее кино. Режиссер огромный молодец в этом плане, операторы и вся команда хорошо постаралась над этими фильмом. Незабываемые воспоминания, приключения при просмотре такого кино. Из фильма мне понравилась Лава своей бесподобной игрой.

07.08.2019

Всем рекомендую

Достоинства: Отличный фильм.

Отзыв: Очень любила смотреть этот фильм в детстве и пересматривала в более старшем возрасте. Фильм легкий, интересный. Сюжет увлекательный. Отлично подойдёт для детей и подростков, которые любят фильмы о приключениях. "Приключения Шаркбоя и Лавы" - фильм о настоящей дружбе.

06.08.2019

Фильм очень интересный.

Достоинства: Постановка Игра актеров.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Фильм очень интересный, игра актеров вполне сносная, вообще не люблю такие фильмы но этот залетел. Советую всем посмотреть, Сцены очень красочные, например сцена, когда они плыли по молочной реке, мне очень понравилась, также хорошая задумка режиссера со сценой в ледяном замке. еще раз советую посмотреть.

31.07.2019

Фильм детства

Достоинства: Он легкий, не нагружает, отправляет в детство, малыш Лотнер.

Отзыв: Обожаю этот фильм!! Помню в детстве часто показывали по телевизору, так я ни одного раза не пропускала! Молодой Лотнер это ещё одна причина смотреть этот фильм. Этот фильм вызывает ностальгию. Советутю, этот фильм на подобии "Детей шпионов", очень весёлый и легкий🤩🤩.

14.07.2019

Интересный и увлекательный фантастический фильм для детей

Достоинства: Интересный сюжет, хорошая игра актёров.

13.07.2019

Очень интересный фильм

Достоинства: Прекрасные актёры, интересный сюжет, развивает фантазию ребёнка.

Отзыв: Недавно пересмотрела фильм и испытала детские эмоции. В фильме есть очень весёлые моменты, но так же есть и поучительные. Яркие декорации привлекают внимание детей, которые с удовольствием смотрят этот фильм, ведь именно благодаря таким фильмам у детей развивается фантазия, без которой не проходит детство ни одного ребёнка. Всем рекомендую).

15.06.2019

Отличный фильм, очень интересный.

Достоинства: Интересно смотреть.

Отзыв: Смотрела этот фильм в детстве, очень интересный, для ребенка самое то. Есть о чём помечтать, подумать, поразмышлять. Очень красочный, яркий.

05.06.2019

Лучьшее

Отзыв: Офигенный мультфильм для тех кто любит приключения.

02.06.2019

Фильм супер

Отзыв: Фильм супер детям очень понравилось смотрели всей семьёй все были очень рады.

30.05.2019

Отличный фильм для тех, кто любит приключения

Достоинства: Актёры хорошо сыграли свою роль Замечательные сюжет Очень познавательный фильм.

Недостатки: Я их не увидела.

Отзыв: Фильм "Приключения Шаркбоя и О" - это замечательный фильм для просмотра семьи, которая любит фэнтези и приключения. Я смотрела этот фильм со своей сестрой и нам он очень понравился. В нём есть и очень смешные моменты, и трогательные и невероятные сражения, но многие вещи из этого фильма учат. Данный фильм позволяет детям думать о том, что можно придумывать своих героев, которые могут спасать планету. А также во снах можно им помогать, если что-то случилось с планетой, что происходит и в этом фил… Читать далее

Отзывы на Фильм "Приключения Шаркбоя и Лавы" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.