Фильм "Оз: Великий и Ужасный" (2013)

Фильм "Оз: Великий и Ужасный" (2013) отзывы

4,1
19.05.2013

Не великий и не ужасный

Достоинства: Прорисовано всё красиво, красочно, в 3Д, Звук сильный.

Отзыв: После просмотра этого фильма - 90% негатива +10% позитива. Никакой морали, никакой пищи для размышлений. Лишь сиди и смотри с разинутым ртом как летают, стреляют, орут, убивают. Глуповатые шутки (шуточки). Не рекомендую детям даже 12+. Сравнить послевкусие можно с «Воображариум доктора Парнаса" или "Хранители Снов" Прорисовано всё красиво, красочно, в 3Д, Звук сильный. Децибелами по ушам достанется каждому.

01.04.2013

Советую

Отзыв: Незадачливый фокусник Оскар Диггс мечтает о чем-то великом и занимается тем, что показывает дешевые трюки в передвижном цирке, «впаривая» доверчивым зрителям «настоящее волшебство». Волей случая Оскар оказывается в волшебной стране Оз, где его принимают за великого и могучего волшебника, который, согласно пророчества, должен всех спасти от злой ведьмы…Вообщем фильм прекрасен, советую всем посмотреть кому не лень.

15.03.2013

Классный

Достоинства: Волшебная, прекрасная сказка.

Недостатки: Нет недостатков! Смотреть всем).

Отзыв: Была на премьере этого фильма! Что могу сказать? 2 с лишним часа чистого удовольствия! Такой красивый, красочный, яркий фильм! Ощущение (благодаря 3D очкам конечно) будто сама побывала в этой сказке) Красивейшие актеры, которые просто на 5+ сыграли свои роли) Всем-всем советую) И детям и взрослым будет интересно))).

07.03.2013

Надо смотреть!

Достоинства: Интересный. захватывающий.

Отзыв: Ходила сегодня на показ этого фильма - осталась очень довольна! Прекрасная сказка - фэнтези. Сюжет просто затягивает. Эффекты - на пять баллов. Смотрела можно сказать на одном дыхании! Давно не получала такого удовольствия от просмотра фильмов. рекомендую!

13.04.2013

Отлично

Отзыв: Ходил с семьёй в кинотеатр 3D, декорации офигенные, всё сделано очень качественно. Советую всем сходить и посмотреть не пожалеете.

07.04.2013

Замечательный фильм!

07.04.2013

Прекрасная сказка

Достоинства: Весело и сказочно.

Недостатки: Не нашел для себя.

Отзыв: Сходил вчера в кинотеатр на фильм "Оз: Великий и Ужасный". Много был наслышан, поэтому весь был в предвкушении. Фильм получился зрелищным и красочным: при первом просмотре 2 часа сего действия пролетят незаметно, много юмора, спецэффектов. Саму сказку пересказывать смысла нет, лучше увидеть или прочитать. Есть и разочарования: субъективное -это ожидал чего-то большего, но это в последнее время болезнь многих фильмов. Чёт много негров в фильме, это цепляет глаз, так как не мог американец начала… Читать далее

04.04.2013

Интерес на протяжении всего фильма

Достоинства: Интерес на протяжении всего фильма.

Недостатки: Проскакивает плоский, очень плоский юмор.

Отзыв: Много был наслышан, поэтому весь был в предвкушении. Фильм получился зрелищным и красочным: при первом просмотре 2 часа сего действия пролетят незаметно, много юмора, спецэффектов. Саму сказку пересказывать смысла нет, лучше увидеть или прочитать. Есть и разочарования: субъективное -это ожидал чего-то большего, но это в последнее время болезнь многих фильмов. Чёт много негров в фильме, это цепляет глаз, так как не мог американец начала 20-го века быть так толерантен к чернокожим. В целом филь… Читать далее

03.04.2013

Красивая внешне история про сложности личной жизни у ведьм.

Отзыв: Красивая внешне история про сложности личной жизни у ведьм и похождения одного мошенника. И вроде всё рассказали, как оно было в стране Оз до появления Элли (в оригинальном варианте Дороти). История получилась излишне простая и незатейливая, для детишек же, но рейтинг 12+ и сексуальный подтекст в конфликте с одной из героинь делают фильм недоступным для большей части целевой аудитории. Взрослым же излишняя простота покажется скорее всего неинтересной, а красивая картинка - это всего лишь красива… Читать далее

29.03.2013

Не очень

Достоинства: Декор.

Недостатки: Сюжет, актёры.

Отзыв: Посмотрел данный фильм. На меня великого впечатления не произвёл, так как я ожидал большего. Банальная сказка для детей, абсолютно никакого "Волшебства", лишь только физика, которую сами палят в фильме. Актёрская группа тоже не очень порадовала, на мой взгляд собрали не удачно.

19.03.2013

Фигня

Достоинства: Не какие.

Недостатки: Весь фильм.

Отзыв: "Оз: Великий и ужасный". не буду ходить вокруг да около сразу ощущения - ФУФЛО ПОЛНЕЙШЕЕ. Сказочные картинки красивые но даже ради них смотреть этот "шедевр" никому не рекомендую. зря выбросите деньги. сценарий - хрень, игра актёров (в особенности Джеймса Франко) мягко говоря оставляет желать лучшего, даже 3D эффекты мне показались недоделанными. В общем я своим детям эту фигню показывать не буду.

19.08.2019

О пить б да

Достоинства: Раи.

Отзыв: Очен круто супер.

18.03.2019

Приквел

Достоинства: Красивый.

Отзыв: Как ни странно, этот кинофильм выуска 2013-го года является приквелом американской кинокартины "Волшебник страны Оз", которая была создана в далеком 1939-ом году и в которой снималась знаменитая голливудская кинозвезда Джуди Гарланд. Советую посмотреть оба фильма.

23.01.2015

На один раз...

Достоинства: Красивые спецэффекты местами.

Недостатки: Мне не понравился фильм.

Отзыв: Фокусник дурит посетителей ярмарок. Сказка очень похожа на наш «Изумрудный город» по сюжету. Сказка детская, но страшных моментов много. Второй раз смотреть точно не буду. Очень содранный сюжет со сказки и переименован просто. Актеры мне не очень нравятся эти. Переделывают детские сказочки. И бог знает что получается. И к тому же это ремейк старого фильма 1939 года. Ничего нового придумать не смогли, как переснять. Это вообще не нужно. Изначально у фильма нет индивидуальности. Одноразовое ки… Читать далее

08.04.2013

Милая сказка!

Достоинства: Сказочно.

Недостатки: Немного скучно.

Отзыв: Только что посмотрели фильм "Оз: Великий и Ужасный" всей семьёй: - сюжет сюжетные линии интересны – сказочные, но немного скучные; - операторская работа без ляпов; - подбор актёров - замечательные актёры; - игра актёров: Джеймс Франко, Мила Кунис, Рейчел Вайс, Мишель Уильямс, Эбигейл Спенсер, Зак Брафф, Джои Кинг, Мартин Клеббэ, Тед Рэйми играли великолепно. Так что, фильм понравился не только детям, но и мне и даже моим друзьям! Приятного просмотра!

Отзывы на Фильм "Оз: Великий и Ужасный" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.