Фильм "Молода и прекрасна" (2013)

Фильм "Молода и прекрасна" (2013) отзывы

4,7
17.12.2013

Французский шарм

Достоинства: Чувственный фильм.

Недостатки: Откровенно-сексуальный.

Отзыв: Не являюсь поклонником фильмов режиссера Франсуаза Озона, даже скорее наоборот... Многие его работы вызывали просто отторжение и неприязнь. Но этот фильм показался мне лучшим из того, что творил Озон. Красивый, чувственный, сексуальный, даже нежный... И очень красивая главная героиня, которая по истине молода и прекрасна!

16.01.2014

Достоинства: Сюжет, контекст, скрытый смысл, не пошлый.

Недостатки: Не для дураков!

Отзыв: Как филолог могу сказать, что сюжет хоть и не новый, но составлен в очень интересном положении. Споминая фильм "дневник нимфоманки" мы видим 30 летнюю женщину, с психологической проблемой. Ну а здесь мы видим молодую 17 летнюю девушку, которая, как бы просто сгорая от желания отдала себя первому своему парню, чтобы испробовать это наслаждение. Удивительно, но в фильме не показано, что она получает наслаждение от самого процесса, а только говорит о нем в конце. На счет темы проституции, которая п… Читать далее

24.10.2018

Секс

Достоинства: Секс.

Недостатки: Разврат.

Отзыв: Фильм просто секс. Она молодая красивая сексуальная. Я бы её тоже хотел она такая сексуальная и пошлая. Она любит секс видно. Короче фильм мне понравился всем рекомендую смотреть этот фильм . Изврщенцам не смотреть потом вы спать не будете) )) Шучу.

Отзывы на Фильм "Молода и прекрасна" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.