Фильм "21 и больше" (2013)

Фильм "21 и больше" (2013) — отзывы

4,0
28.04.2013

Это что фильм?

Отзыв: Я даже не смогла досмотреть это до конца. Это разве вообще фильм? Если да то он вообще о чем? От начала и до середины я ждала когда же начнется хоть какой-то сюжет. Главные герои вообще не играли, как будто в капустнике на детском утреннике. Вообще не рекомендую этот фильм, даже если совсем скучно его невозможно досмотреть.

13.08.2016

Веселый очень легкий и позитивный и забавный фильм.

Достоинства: Хорошая игра актеров; легкий сюжет; я смеялся без остановок;.

Недостатки: Не обнаружено;.

Отзыв: Фильм "21 и больше"2013, произвел на меня положительное впечатление. Легкий не замысловатый сюжет о трех друзьях, которые празднуют очередной день рождения в стиле "Американо", молодежь отрывается на всю катушку. Весёлые шутки, заставляли смеяться весь зал. Фильм по времени идет около полутора часов, но смотрится на одном дыхании. Веселый и позитивный вечер вам гарантирован за просмотром данного фильма.

20.07.2013

Фильм супер.

Достоинства: Нет слов.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: На фильм ходил с друзьями и он мне просто снёс крышу, когда я смотрел фильм я просто в него погрузился забыв про всё.21 и больше просто безбашенный и угарный фильм, который надо увидеть всем. Нам с друзьями он понравился и мы еще долго его обсуждали. Вообщем фильм супер.

07.07.2013

Дешевая пародия

Недостатки: Игра, Сюжет.

Отзыв: Обычно такие фильмы удаются, но эта картина скорее исключение. Считаю это дешевой пародией на "Проект Х (дорвались), плохой пародией. Невнятная игра, местами скучный и непонятный. Напичкали фильм стандартными клише, однако объединить это в одно целое не удалось.

26.05.2013

Достоинства: Супер просто.

Недостатки: НЕту.

Отзыв: Фильм меня очень заинтриговал, очень интересный хочется стереть себя память и посмотреть его ещ, герой очень хорошо играют, и очень смешнаконцовка.

26.04.2013

Круто

Отзыв: Двое друзей подбивают третьего отметить его 21-ый день рождения прямо накануне важного экзамена в медицинский колледж. Никто не замечает, как одна кружка пива превращается в море выпивки, а вечеринка – в бурное и незабываемое приключение с музыкой и девчонками. И где же они окажутся утром?

Отзывы на Фильм "21 и больше" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.