Фильм "Кровью и потом: Анаболики" (2013)

Фильм "Кровью и потом: Анаболики" (2013) отзывы

4,9
10.05.2013

Класс

Достоинства: Интересный, захватывающий.

Отзыв: Решили сходить с друзьями в кино, купили билеты именно на это фильм. Интерес к этому фильму появился после просмотра трейлера. Фильм на просмотр очень интересный и захватывающий, при этом в некоторых местах очень неплохой юмор. В конце фильма, мы не могли понять, как это всё могло происходить в реальной жизни, ведь фильм снят на реальных событиях.

06.01.2014

Очень интересный фильм!

Достоинства: Интересный сюжет, реальная история!

Недостатки: Нет, всё супер!

Отзыв: Посмотрев трейлер фильма "Кровью и потом: Анаболики" очень захотела его посмотреть. Ничего особенного от фильма не ждала, но он меня очень порадовал и в какой то степени удивил. Естественно удивило что фильм снят по реальным событиям. Актёры все сыграли на высшем уровне, ни к кому нет претензий! Через какое-то время хочу пересмотреть его повторно. Рекомендую!

02.09.2013

Хорошо)

Отзыв: Фильм хороший, конечно не для тех кто любит боевики со спецэффектами, но зато со смыслом. очень хорошо отражает настроения рабочего класса в современном обществе, где отовсюду талдычат про успех, лузеров и юзеров и прочую пропаганду потребительства. Реальную вещь сказала жена героя Эда Харриса, насчет того что некоторые не видят своего счастья даже глядя ему в лицо. Радоваться простым вещам, внутренняя гармония это то что реально нужно человеку, а не вечная гонка за баблом в желании "стать круче… Читать далее

31.08.2013

Лайк

Отзыв: Посмотрел вчера этот фильм. Ну что тут скажешь... Фильм просто отличный! Актеры сыграли как надо, сама по себе история класс, она феерична своим идиотизмом и осознанием ужаса от того, что такое могут сотворить в реальности вроде бы неплохие парни. В общем фильм к просмотру рекомендую!

04.06.2013

Отличный фильм

Достоинства: Игра актёров, сюжет, реальность событий.

Недостатки: -.

Отзыв: Фильм отличный, отличные актёры, чёрный юмор, шикарная атмосфера, и сводит сума что основано на реальных событиях. Есть минус у этого фильма, стереотипное высмеивание *тупых качков*, я связан с этим спортом, но меня это не задевает, я понимаю что юмор и так далее, но думаю других может задеть подобная насмешка. Вообщем фильм на вечер с друзьями самое то!

11.05.2013

Безбашеный фильмец

Достоинства: Сюжет, актёры.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Шёл на него с друзьями приготовился к комедии. но получил нечто другое адреналин и хорошее настроение. Сначала начнём с актеров: Марк Уолберг - тут он играет расчётливого качка который хочет осуществить американскую мечту сыграл на отлично он кстати был одним из + чтобы пойти на фильм далее идёт Дуэйн Джонсон- он играет тупого качка на наркоте с отклонениями сыграл отлично в какой то момент мне показалось что в жизни он такой же. В России фильм затмил железный человек 3 если бы не он кассов… Читать далее

11.05.2013

Про американских здоровяков накаченных стероидами

Достоинства: Дуэйн Джонсон.

Недостатки: Непонятный жанр.

Отзыв: Фильм очень интересный! В нем показана американская мечта с разных сторон и что добиться ее не так-то просто! Только вот с жанром вышла путаница: боевик-да, комедия-местами, триллер-нет, а концу фильма-это чистая мелодрама!

28.04.2013

Просто невероятная история.

Отзыв: Была бы простым однотипным фильмом с тривиальным сюжетом, если не: основано на реальных событиях. На протяжении всего фильма просто не понимаешь. Как же это всего могло произойти на самом деле?:D И все-таки хочу выделить хорошую операторскую работу, хорошую актерскую игру. Актеры похожи на тех, кто в реальности совершил это "дело". Конечно, если вы любитель поразмыслить, то это кино не для вас. А для остальных рекомендовано к просмотру.

08.04.2013

Pain and Gain

Достоинства: Есть.

Отзыв: О фильме "Кровью и потом: Анаболики": Первый малобюджетный фильм Майкла Бэя за семнадцать лет. Время действия, что символично, 1995-й год. Три бодибилдера решают чутка подзаработать на похищении бизнесмена, но вера в фитнес им не помогает, всё идёт не так, жертва сбегает и задумывает отомстить полностью. В ролях: Марк Уолберг, Дуэйн Джонсон, Эд Харрис, Энтони Маки и другие.

28.04.2013

Если хотите пощекотать нервы, вам необходим этот фильм

Достоинства: Динамичный фильм; актерская игра; стиль режиссера.

Недостатки: Американский юмор; некоторые черты персонажей.

Отзыв: На фильм "Кровью и потом: Анаболики" я попала можно сказать почти случайно. Если просмотренный вчера "Добро пожаловать в капкан" был запланированным походом в кино, то на "Кровью и потом: Анаболики" меня пригласил один из друзей спонтанно, сегодня утром. Скажу сразу, фильм не для всех. Понравилось мне в этом фильме многое: 1. Режиссер Майкл Бэй заинтересовался реальной историей, произошедшей в 1995 году. Речь идет о газетных репортажах о группе качков из Майами, которые в это время похищали л… Читать далее

Отзывы на Фильм "Кровью и потом: Анаболики" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.