Фильм "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" (2013)

Фильм "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" (2013) отзывы

4,3
24.05.2013

Не впечатлил

Отзыв: Смотрел первую часть "Голодные игры" по совету знакомых - Честно говоря ожидал большего от фильма, поэтому не получил никакого удовольствия от просмотра. Вторую часть я не смотрел, по правде говоря, я считаю глупо снимать продолжение такого идиотского фильма).

08.04.2013

Hunger Games: Catching Fire

Достоинства: Классные.

Отзыв: О фильме "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя": Героям предыдущих «Голодных игр» придётся вернуться на арену, чтобы доказать, что они не лыком шиты. Снимает это дело режиссёр Фрэнсис Лоуренс («Я легенда», «Константин»), которого, по всей видимости, жизнь совсем прижала после провала «Воды слонам». В ролях всё те же: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лайам Хемсворт, Вуди Харрельсон, Элизабет Бэнкс, Стэнли Туччи.

27.11.2013

Классный

Достоинства: Актеры.

Недостатки: Какой-то жидкий.

Отзыв: Вторая часть трилогии слепо повторяет классику первой, вот только нет того огня. Фильм больше на психологии и чувствах, конкретных эффектов в нем нет. Об игре актеров можно сказать, что она выше похвал, я за роли Китнисс и ее метра Хемитча. Сноу в фильме больше седой старик, чем диктатор, да вообще все они очень обыденны по сравнению с Эвердин. Завершение логично для тех, кто читал хотя бы краткое содержание второй книги Коллинз.12 дистрикт разрушен, а чего вы ждали, режиссер следует за продюссе… Читать далее

15.02.2014

Просто супер)))

Достоинства: Безумно интересно.

Отзыв: Первую часть Голодных игр смотрела дома, и решила, что вторую уж точно пойду смотреть в кинотеатр. В огромном восторге, первая часть супер, а вторая ещё лучше! Интереснейший сюжет, красивые актеры, захватывающее действие, взгляд не оторвать, ну и с предвкушением ждём третью часть).

10.05.2019

Интересно

Достоинства: Интересно.

Отзыв: 2 часть получилась интересная. Мне понравилось!!

02.04.2019

Самый мой любимый фильм) Не надоест)

Достоинства: Игра актеров отличная, хорошая графика, звук, музыка, сюжет продуман хорошо, захватывает, вдохновляет, помогает понять весь смысл задумки, борьба со злом, эффекты супер, любовь, жертвенность и дружба, экшен!

Недостатки: Для себя не обнаружила!

Отзыв: Всем привет) Сегодня я пишу свой отзыв о своем любимом фильме "Голодные игры. И вспыхнет пламя. " 2 часть. 2013 года. Этот фильм я впервые смотрела в интернете в прошлом году, и если честно, то сразу захотелось смотреть его дальше. Первая часть была просто супер и решила найти вторую) Вот о второй сегодня я и напишу. Фильм мне очень понравился и актеры на высоте. Сюжет прямо захватывающий и фантастический, очень эмоционально продуман. Захватывает дух. Игра актеров в фильме потрясает своими т… Читать далее

Отзывы на Фильм "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.