Фильм "Бросок кобры 2" (2013)

Фильм "Бросок кобры 2" (2013) — отзывы

4,3
10.04.2013

G. I. Joe: Retaliation

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Решила всё-таки посмотреть этот фильм "Бросок кобры 2": - думаю, сюжет раскрывать полностью нет смысла, потому что будет не интересно смотреть, могу только сказать, что фильм смотрится на одном дыхании; - операторская работа: кропотливая, добротная; - подбор актёров: актёры Дуэйн Джонсон, Эдрианн Палики, Брюс Уиллис, Рэй Парк, Ли Бён Хон, Д. Дж. Котрона, Джонатан Прайс, Элоди Юнг, Ченнинг Татум, Люк Брейси идеально подходят на свои роли; - игра актёров: сетовать не на что, особенно выделить… Далее

03.09.2013

Достойный фильмец, смотреть можно!

Достоинства: Сюжет!

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Ну незнаю... Мне фильм Очень понравился. Игра супер, спецэффекты на высоте, отличный фильм, не понимаю чего ещё кому нужно! Хороший и качественный боевик. Очень хороший и качественный фильмец, лично мне и моим друзьям очень даже понравился. Смотрите с удовольствием!

08.10.2013

Отличное продолжение 1 части)

Достоинства: Игра актёров Много декораций.

Недостатки: Не очень хороший сюжет Фильм не слишком интересно смотреть).

Отзыв: Фильм " Бросок кобры 2 " - очень интересное продолжение первой части, но от части грустное. Так как в самом начале фильма убивает главного героя первой части Дьюка. Но за то появляется Скала Джонсон)) Актёров для этого фильма подобрали правильно. Все актёры прекрасно справились со своими ролями. оценка 4.7 Б.

11.07.2013

Недотянули

Отзыв: Правда - до первой части фильм не дотягивает. Да и Дьюка больше нет. Но в "Бросок кобры 2" потрясающая сцена полетов и борьмы между скал на огромной высоте - вот эти трюки выполнены безукоризнено, аж дыхание захватывало. И мы наконец-то узнаем истоинную причину противостояния двух ниндзя - белого и черного.

03.07.2013

Посмотреть можно

Отзыв: Честно сказать ожидала от этого фильма большего. Первое, что расстроило это отсутствие Ченнига Таттума, как всегда обманный маневр создателей. Второе, я не увидела особо глубоких мыслей и идей. Вообщем, неплохой боевичёк на один раз, когда нечего смотреть и делать.

08.04.2013

Продолжение

Достоинства: Хорошие.

Отзыв: Продолжение экшн-боевика по мотивам серии игрушек Hasbro. На сей раз с, внезапно, Дуэйном Джонсоном и Брюсом Уиллисом (в роли генерала Генерала). По сюжету вражеская «Кобра» подменяет президента Президента и планирует поубивать всех людей. Уцелевшие солдатики из «Джи-ай Джо» контротаке. Также в ролях: Ченнинг Татум, Рэй Стивенсон.

Отзывы на Фильм "Бросок кобры 2" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.