Фильм "РЭД 2" (2013)

Фильм "РЭД 2" (2013) отзывы

4,7
23.02.2014

Фильм на любителя

Достоинства: Хороший фильм.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Продолжение фильма РЭД неожиданно порадовало фанатов фильмом РЭД 2. фильм спокойный, местами прикольный и интригующий. На мой взгляд правильно подобранно сочетание актёров в фильме. Фильм можно смотреть в любом возрасте. Общая оценка фильму четыре балла.

14.08.2013

Бодрое кино о холодной войне, людях преклонного возраста и и

Достоинства: Бодро, динамично, смешно.

Недостатки: Бредово.

Отзыв: Честно говоря первый фильм 2010-ого года не понравился вообще. Чего не сказать о сиквеле. РЭД 2 уверенно шагает по стопам первого фильма, с той лишь разницей что, как это присуще Голливуду, в продолжении всего больше по сравнению с первым фильмом. Больше юмора, больше динамики, больше звезд пенсионного (и не очень) возраста. На фильм пошел "от нечего делать". Правда пара имен в актерском составе уж больно манили на сеанс. И без того сильный кастинг пополнили такие деятели как Энтони Хопкинс … Читать далее

25.08.2013

Восхитительно

Достоинства: Все перечислил.

Недостатки: Есть непонятные моменты.

Отзыв: Я смотрел обе части. Первая не очень понравилась, не знаю почему, но я решил сходить на вторую, хотя не очень то и хотелось. Вторая часть оказалась восхитительной, она была гораздо лучше первой. Вторая часть стала интересней, появился Сюжет, Игра Актёров поднялась до небес. Деорации были великолепный. Вторая часть порадовала!

14.12.2013

Стоит посмотреть

Достоинства: Сюжет, шуточки про спецоперации и женщин.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Фильм с Брюсом Уиллисом как всегда на высоте, сюжет довольно интересный, про доктора вообще не догадывалась, пока не посмотрела до конца, этим и сказана великолепная игра актеров, но декорации (в погоне не очень разборчиво, но все таки видна компьютерная графика), а так фильм отличный и достаточно веселый.

15.11.2013

Достоинства: Актерская игра.

Недостатки: Нет вообще.

Отзыв: 5+. Ну не может фильм с набором суперзвезд величины Энтони Хопкинса смотреться по другому. Фильмец обречен на успех что бы кто не говорил! Еще мне понравилась панорама и декорации на протяжении всего фильма. Советую к просмотру. Немного завидую тем, кто еще его не смотрел.

07.12.2013

Фильм так себе.

Достоинства: Мало.

Недостатки: Много.

Отзыв: Сюжет мне не понравился. Актеры игры очень хорошо. Но чего то не хватило для этого фильма. Жаль интерес был.

25.11.2013

Не плохой выбор

Отзыв: Прикольно. стрельба, драки.. Но все портит этот Хан.. Да и юмор не очень хорош. Чего то еще не хватает? Крутого хайтека! А то ведь все как то просто.. никто не прыгает, не летает или что то в этом роде.. Получается простой крутой боевик и из супершпионских атрибутов есть только супебомба и псих-ученый.. Вообщем разок можно посмотреть.

22.04.2020

Не надо обижать дедушку, неизвестно кем он работал до пенсии

Достоинства: Фильм.

Отзыв: Всем доброго дня))) Смотрела первую часть "Рэд"-экранизацию комикса "Красный". В фильме главные ротли играли шикарные актёры: Джон Малкович, Брюс Уиллис, Хелен Миррен, Мэри-Луиз Паркер, Ли Бон Хён, Кэтрин Зета Джонс, Энтони Хопкинс,. Это продолжение первого фильма об отставном агенте ЦРУ. Его жизнь с любимой сала обыденной. Но вскоре гибнет его друг Марвин (Малкович). Так Френк Мозес (Уиллис) попадает в разработку спецслужб (он может владеть информацией о ртутной бомбе "Красный паслён" разра… Читать далее

17.03.2019

Отличное продолжение

Достоинства: Сюжет, юмор, актеры.

Отзыв: Я смотрела оба фильма: и первый фильм под названием "РЭД", и второй, под названием "РЭД-2", являющийся прямым продолжением первой картины. Мне очень понравился в свое время первый фильм. И я рада тому, что продолжение оказалось ничуть не хуже. Отличная актерская работа Брюса Уиллиса.

03.07.2014

Супер

Отзыв: Фильм очень веселый и интересный, советую всем глянуть, смотрел с девушкой и мы не пожалели о просмотре фильма))))).

19.06.2014

Лучше среднего

Достоинства: -Игра актёров -Смотри легко -Не долгий (что для меня является +).

Недостатки: -Весьма не логические вещи, что заставляет напрягаться).

Отзыв: Для фанатов первой части будет супер. Но для меня (не любителя комедийно боевого жанра), на удевление фильм произвёл не плохое впечатление. Возможно из-за игры актёр, которые весьма не плохо сыграли свои роли. Вообщем глянуть раз можно, но не более).

10.03.2014

Хороший фильм подошел людям от 14 до 45 лет

Достоинства: Отличный фильм.

Отзыв: Фильм понравился больше первого! Вторая часть более смешнее . Очень развлекательное кино, можно посмотреть вмести с друзьям, семьёй. Динамика сюжета, отличная игра актеров и классные спецэффекты не оставят вас равнодушными.

24.12.2013

Шэдэврален)

Достоинства: Достаточно хороший фильм. Смотрится на одном дыхании).

Недостатки: Моментами затянут(.

Отзыв: Увидев вышедшую вторую часть. Скачал и пересмотрел первую, мне понравилось, начал смотреть эту и просто слов нету, великолепная игра Энтони Хопкинса всегда восхищался этим актером, но именно в этом фильме он сыграл как не мог лучше) Очень советую!!!).

19.12.2013

Довольно неплохой фильм!

Достоинства: Фильм неплохой, пару раз посмотреть можно.

Отзыв: Исключительно по сравнению с первым РЭД: нарастили бюджет и трюков, уменьшили градус юмора, хотя промелькивает и иногда весьма тонко (например, советы в области отношений и чувств на фоне событий совершенно другого характера), поэтому я все же за первый РЭД голосую, он своеобразней, а вторая часть - классического жанра гламурных боевиков.

13.12.2013

Долгожданное продолжение.

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Редко когда фильм бывает лучше предыдущей части, но вторая часть оказалась по моему мнению гораздо лучше! Тут сошлись и игра актёров, и сюжет. Когда я смотрел первую часть то уже под конец фильма даж заснуть хотел, т. к там мало экшена и боевика, тоесть комедия по большей части. Но в новую уже более продумали в плане сюжета.

Отзывы на Фильм "РЭД 2" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.