Фильм "РЭД 2" (2013)

Фильм "РЭД 2" (2013) отзывы

4,7
10.12.2013

Еще лучше, чем первый

Достоинства: Актерский состав, динамизм, юмор.

Недостатки: Однообразная игра Паркер.

Отзыв: Редко бывает, когда сиквел лучше начала - а это как раз такой случай. И РЭД первый был неплохой, а продолжение - еще лучше. "Старички"-разбойнички отлично развлекаются и смотреть на это интересно. Впридачу к неплохому трио Уиллис-Малкович-Миррен появился еще и Энтони Хопкинс - старая гвардия показала себя в лучшем свете. Отличный экшн, рекомендую всем.

30.11.2013

Классная комедия

Достоинства: Юмор, актерская игра.

Отзыв: Фильм супер. Интересный, легкий для понимания сюжет. Один из немногих боевиков, при просмотре которых не думаешь о том, когда же он закончится, а просто получаешь удовольствие от просмотра. Сюжет таков, что не знаешь, что будет дальше. Юмор прям зашкаливает. Советую посмотреть.

25.11.2013

Разошлись!

Достоинства: Динамизм, игра актеров, увлекательный сюжет, романтическая линия.

Недостатки: По-моему, нет.

Отзыв: Ждала с нетерпением продолжения. РЭД первый мне понравился в общем-то - трогательный сюжет о влюбленном, но крепком старичке-"спецназовце" Брюсе любимом Уиллисе и его друзьях - Джоне Малковиче и Елене Мироновой. Здесь же они уж и вовсе разошлись, такой впечатление, что вырвались на свободу в своих чудачествах. Веселое динамичное зрелище получилось -- намного веселее, чем первая часть. Оказалось, что сменился режиссер - был немец Роберт Швентке, а стал некто Дин Паризо. Походу, неплохой режиссер.

24.11.2013

Реально экстремально дерзкий

Достоинства: Много перечислять.

Недостатки: Нету свинки: ).

Отзыв: Не сказать что эта часть лучше первой хочу сказать даже чуть-чуть хуже. Я вообще не ожидал что выйдет вторая часть этого замечательного фильма. Естественно я не повторил своей ошибки и пошел в кино на эту часть и не зря. Сюжет не плохой и Брюс в свои 58 лет выглядит бодрячком.

09.11.2013

Супер

Достоинства: Супер фильм=).

Отзыв: Фильм просто супер, и комедия и боевик всё вместе, очень хороший сюжет думаю что и Ред 3 будет, так что фильм супер=).

06.10.2013

Великолепный фильм.

Достоинства: Сюжет Игра героев.

Недостатки: Нету).

Отзыв: Великолепный фильм. Потрясающий сюжет и великолепная игра актёров выводят этот фильм на высший уровень. Интерес не пропадает на протяжении всего фильма. Отличный трюк Джона Малковича показался мне очень забавным)) Потрясающая игра Энтонина Хопкинса делает этот фильм очень интересным.

16.09.2013

Фильмец что надо

Достоинства: Супер.

Отзыв: Интерьеры Кремля были созданы в одном из доков восточного Лондона. Здание, построенное в начале восемнадцатого века как хранилище табака, привезенного из Нового Света, в последние годы служило торговым центром, пока его не закрыли несколько лет назад. Подвальный этаж с кирпичными сводами идеально передал необходимую для этой сцены мрачную атмосферу.

03.09.2013

Очень нравится!

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Смотрел в кинотеатре, очень понравился, даже 1 часть не так нравится как эта, круто, всем советую!

08.04.2013

РЭД 2

Достоинства: Есть.

Отзыв: О фильме "РЭД 2": Старики-разбойники из олдового юмористического комикс-боевика «РЭД» снова выходят на тропу войны. В ролях: Брюс Уиллис, Хелен Миррен, Джон Малкович, Энтони Хопкинс, Мэри-Луиза Паркер, Кэтрин Зета-Джонс.

Отзывы на Фильм "РЭД 2" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.