Фильм "Стартрек 2: Возмездие" (2013)

Фильм "Стартрек 2: Возмездие" (2013) отзывы

4,8
06.07.2013

Великолепно!

Достоинства: Спецэффекты, отличная игра актеров.

Отзыв: Я фанат франшизы Стар Трек с самого раннего детства! Я выросла на этих сериалах. Поэтому безумно обрадовалась выходу второго полнометражного фильмов с Закари Куинто и Крисом Пайном, а так же моим любимым актером Бенедиктом Камбербетчем! Фильм просто супер! Море спецэффектов и интереснейшая сюжетная линия! С нетерпением жду третьей части, которая должна выйти в 2016 году!

20.05.2013

Месть не заставила ждать себя

Достоинства: Атмосферный, интересный, хорошие спецэффекты и талантливая игра актеров.

Отзыв: Ходил вечером на премьеру... фильм хорош, Кирк в своем репертуаре.. Хотя его шуток во второй части меньше... но он от этого хуже не стал. Ожидалось, конечно, больше экшена, но мне все равно понравилась лента. Вечер скоротать самое оно! Качество смотрибельное, звук средний - слушать можно! Первый фильм априори выглядеть лучше не может т. к. снят был 4-5 лет назад и вышел в прокат не в 3D. Поэтому визуальная составляющая у второй части во много раз лучше.

03.09.2013

Ништяк

Достоинства: Долгожданное продолжение для меня сбылось!

Отзыв: Посмотрел в кинотеатре. Продолжение отличное! С головой погрузился в отлично воссозданную атмосферу всего звёздного пути, но конечно в конце заметил затянутость сюжета на продолжение жизни главного героя и некая предсказуемость действий в конце картины, возможно стоит ожидать продолжения... Смотреть всем!

08.04.2013

Star Trek Into Darkness

Достоинства: Есть.

Отзыв: О фильме "Стартрек 2: Возмездие": Режиссёр Джей Джей Абрамс и сценаристы Алекс Курцман и Роберто Орчи представляют вторую часть приквел-новеллизации культового НФ-сериала, в которой команда корабля «Энтерпрайз», вернувшись на Землю, от межгалактических проблем переходит к устранению внутреннего хаоса, грозящего уничтожить человечество. В ролях: Закари Кинто, Зои Салдана, Антон Ельчин, Карл Урбан, Джон Чо, Саймон Пегг, Бенедикт Камбербэтч.

Отзывы на Фильм "Стартрек 2: Возмездие" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.