Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991)

Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991) отзывы

4,9
27.04.2013

Фильм не плох

Достоинства: Боивик а я их люблю.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Фильм очено не плохой, престрелки, любовь, смерть главного героя как и во всех частях даного боивика. Я бы дал оценку 4+. Мне очень понравился Сюжет Дикорации и игра актёров. Очень интересный фильм всем советую посмотреть.

09.04.2013

Сара Конор. .. УНИЧТОЖИТЬ!!!

Отзыв: Вторая часть этого фильма конечно получше первой. За 7 лет качество спецэффектов заметно улучшилось, да и к тому же, сюжет поинтереснее. Ну и без Шварценеггера Терминатор был бы не Терминатор... Самая лютая часть, Сара Конор. .. УНИЧТОЖИТЬ!!! Тут и говорить нечего...

27.04.2013

Классный

Достоинства: Хорошее кино Хорошо играют актеры Сюжет интересный.

Недостатки: Судный день.

Отзыв: Кино очень хорошее. Актеры отлично играют, но и есть недостатки. Сюжет интересные.

02.04.2013

Затертый до дыр.

Отзыв: На телевидении, по-моему, только это часть всегда и показывают. Неудивительно, ведь я ее считаю самой удачной из всех. Сюжет напряженный и держит в напряжении на протяжении всего фильма, да и концовка такая душещипательная. Многим этот фильм нравится своим разнообразием.

09.04.2013

Пойдет.

Достоинства: Фильм супер, сюжет прекрасный.

Недостатки: Неточность.

Отзыв: Заметил в фильме небольшую неточность. В конце терминатор не утонул бы в раскаленном металле, потому что плотность жидкого металла больше плотности твёрдого. Погрузившись максимум до уровня груди он бы перекосился на бок, а затем всплыл. И плавал бы до тех пор пока совсем не расплавился. Было бы забавно если бы этот момент сделали реалистичным.

08.04.2013

Понравился не только мне, но и моим друзьям!

Достоинства: Впечатляет.

Отзыв: Посмотрев фильм "Терминатор 2: Судный день", сделала выводы: - сюжет продуманный; - операторская работа впечатляет; - подбор актёров: прекрасные актеры; - игра актёров: Арнольд Шварценеггер, Майкл Бьен, Линда Хэмилтон, Пол Уинфилд, Лэнс Хенриксен, Эрл Боэн, Рик Россович, Дик Миллер, Франко Коламбу, Билл Пэкстон, Энтони Трухильо, Джеймс Ролстон играли самоотверженно. Так что, фильм "Терминатор 2: Судный день" понравился не только мне, но и моим друзьям! Приятного просмотра!

14.12.2012

Лучший из лучших

Достоинства: Графика, сюжет, игра актеров.

Отзыв: По мнению многих людей именно этот фильм они признают лучшим в мире. от одного из лучших режиссеров в мире Тима Бертона. . Терминатор 2 именно тот боевик о котором все мечтают. Он просто идеален. Советую посмотреть всем кто не посмотрел.

13.04.2013

Крутой!

Достоинства: Классный фильм на все времена.

Отзыв: Блин, вспомнились девяностые годы, тогда этот фильм был просто невероятно крутым блокбастером, и, пожалуй, лучшим фильмом с участием Арнольда Шварценегера. Одни только фразы типа: "Мне нужна твоя одежда" или "Хаста-лависта, бэби! " это уже культ. Кроме уже на то время шикарных спецэффектов и отличного актерского состава, радует наличие смысловой нагрузки о том, как робот проявляет человеческие качества и даже чувства. Вот бы людям у него поучится.

11.02.2013

Лучше

Отзыв: Наконец-то все встало на свои места - герой Шварцнегера стал положительным. Мне кажется, что второй фильм гораздо интереснее, чем первый. Все показано более динамично, больше сцен "битв" и следить за действиями "поумневших" машин гораздо интереснее. Ну и знаменитое "I'll be back! ".

02.04.2013

Супер

Отзыв: Фильм моего дества.. в 4 года впервые посмотрела вторую часть:)) Так впечатиллась, на всю жизнь наверное! Самый мой любимый фильм о котором я могу бесконечно говорить! Я даже с закрытыми глазами пойму, какая сцена в фильме идет и что показывают! Цитирую наизусть, обожаю Арни, обожаю Джона Коннора! Не признаю ни 3, ни 4 и 5 части.. горите в огне)) А первая и Вторая -НАВСЕГДА!!!!

02.01.2018

Ништяк!

Достоинства: Все качественно.

Отзыв: "Терминатор 2: Судный день" (1991) пррррррррррррррррррррррррррпууууууууууууууугпрушпгрушгпругкпрушгпрушгмтшугпкошущкопушщкаоцшщкоащшурпшгщцрпшгуцркпшгцуркпшгцрукпгурпупруцгшкпруцшкпроукптуоклптуломтумтумтуоктмукомтулдмтывгмрвгшамрвышгщрмышщвамртываомтоцуктпцушкмтругшщ.

22.04.2013

Очень необычный

Достоинства: Как ни как это терминатор.

Отзыв: Фильм получился намного отличительнее старых версий. Весь сюжет очень загадочен и непонятен (надо смотреть фильм с самого начала). И в главной роли как всегда - Шварцнегер)! Классный фильм, рекомендую к просмотру.

08.04.2013

Классный боевик.

Достоинства: Подбор актёров.

Отзыв: Фильм конечно старый 1991 года, но довольно интересный! Фантастическое продолжение первой части!Arnold Schwarzenegger как всегда великолепен. Хорошо подобраны актёры которые не плохо сыграли свои роли! После этой части вышло ещё много частей "Терминатора", но вторая на мой взгляд самая интересная.

06.12.2017

Хороший фильм

Достоинства: Роботы.

Отзыв: Вторая часть была на много лучше первой особенно по сюжету и графике но есть недостатки фильм очень заинтересовал меня советую посмотреть может и вам он понравится.

04.04.2013

ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ

Отзыв: Что можно сказать об этом фильме? ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ, в котором актеры сыграли свои роли лучше некуда. Фильм получил около 20 наград: 4 «Оскара» (за лучший звук, грим, звуковые и визуальные эффекты), 5 наград американской Академии научно-фантастических фильмов и фильмов ужасов (в том числе «лучший научно-фантастический фильм» и «лучший режиссёр»), 5 премий MTV (в том числе «лучшая мужская роль», «лучшая женская роль» и «лучший дебют».

Отзывы на Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.