Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991)

Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991) отзывы

4,9
23.04.2013

Фильмок 5 баллов

Достоинства: Супер фильм.

Отзыв: Фильм очень понравился. Отличная, правдивая игра актеров, интересный захватывающий сюжет, подлинные настоящие чувства. Смотрел фильм на одном дыхания, не думая, когда же наконец закончится это кино. Советую всем посмотреть это замечательное кино! !!

09.04.2013

Лучший фильм!!!!!!

Достоинства: Отличный сюжет, правильно подобранные актеры, при просмотре полностью погружаешься в его атмосферу.

Отзыв: Терминатор 2 это наверно один из лучших фильмов! Еще в детстве я его посмотрел и с тех пор пересмотрел несколько десятков раз. Этот фильм настоящая легенда! В нем и сюжет и игра актеров все сделано идеально! Снято на столько хорошо что при просмотре полностью погружаешься в атмосферу кино, и это не 3д это гораздо лучше! Что бы снять такое нужен невероятный талант.

09.04.2013

Крутой боевик

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я считаю, что этот фильм очень интересный потому что, в нём хорошо написан сюжет, прекрасная игра актёров и масштабные декорации. Особенно хочу подчеркнуть великолепную игру главного героя.

03.04.2013

Один из лучших терминатров.

Достоинства: Всё качественно.

Отзыв: Первые посмотрел во 2-ом классе и мне тогда очень понравился этот фильм. Самом начале видим как Арни появляется из будущего, а рядом Транспорт, также и первой части он появлялся рядом транспортом. Но во второй части мы его видим не злодеем. Ну а злодей тоже появляется в одном месте в металлическом решеточном заборе и как раз наводит на мысль что он и будет жидким металлом. И им предстоит найти подходящую одежду. Но больше всего было интересно смотреть на Арни как добывал одежду и где-то было с… Читать далее

31.03.2013

Захватывающий фильм

Достоинства: Интересный фильм Роль актеров безупречна Интересный сюжет.

Недостатки: Очень много перефантазированого с жидким терминатором. Выглядит не правдоподобно.

Отзыв: Арнольд Шварценегер опять на высоте. Фильм на 10 из 10. В сценах со стрельбой в жидкого терминатора Роберт Патрик был одет в резиновую рубашку с вмонтированными «заготовками» ранений. В момент выстрела ассистент при помощи дистанционного управления раскрывал очередной муляж. Последующее «затягивание» ран выполнялось уже при помощи компьютерной анимации, графики. Фильм намного лучше от своего следующего фильма Терминатор 3.

13.03.2013

Легенда

Достоинства: Сюжет отличный, и снят здорово.

Отзыв: Несмотря на то, что фильм достаточно старый, я его могу смотреть и сейчас. Фильм просто легенда! Снят в лучших традициях терминатора! Спецэффекты конечно видно, что уже не те что сейчас, но все равно - общая картина этого фильма меня очень поражает! !

02.02.2018

Классно!!!

Достоинства: Прекрасная игра героев. спецыфекты и роботы как настоящие.

Отзыв: Отличный фильм очень понравился советую посмотреть!!!

22.05.2013

Отличный боевик.

Достоинства: Хороший сюжет.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Отличный фильм! Смотрел несколько раз и ещё несколько раз посмотрю, такой фильм точно не надоест. Сюжет настолько интересен, что фильм будет актуальным и интересным, мне кажется и следующему поколению будет интересен этот фильм. Арнольд Шварцнеггер отлично сыграл свою роль, бесчувственной машины.

26.04.2013

Фильм классный! Советую посмотреть

Достоинства: Много красивых спец эффектов.

Недостатки: Незнаю даже.

Отзыв: Классный фильм. Ходил на него с друзьями, очень понравилось!! теперь смотрю его кажде полгода дома.

25.04.2013

Шварц как всегда супер

Достоинства: Отличный фильм Отличный сюжет Прекрасно подобраны актёры.

Отзыв: Фильм конечно старый но до сих пор в сердцах многих зрителей а на шварцнегера ровняется как пол России так и пол америки и других стран.

24.04.2013

: Вторая часть этого фильма конечно получше первой.

Достоинства: : Вторая часть этого фильма конечно получше первой.

Недостатки: : Вторая часть этого фильма конечно получше первой.

Отзыв: : Вторая часть этого фильма конечно получше первой.

Супер

Отзыв: Достоинства: Сюжет. Отзыв: Впервые посмотрел его в детстве и этот фильм на меня произвел огромные впечатления. В этом фильме лично для меня все на высоте сюжет, музыка (особенно музыка отражает то время), игра актеров и сами актеры. Сейчас я уже посмотрел все части "Терминатор" и мне я могу смело сказать что "Судный день" самая интересная особенно удивляет возможность спецэффектов в начале девяностых это был наверное высший уровень и этот фильм внес огромный вклад в развитие спецэффектов в да… Читать далее

Хорошо!

Достоинства: Сюжет, игра актеров.

Недостатки: Устаревший.

Отзыв: Достаточно впечатляющий фильм для молодых людей, но немного устаревший! Почему устаревший? Больше двадцати лет прошло, все-таки! Старые автомобили, техологии ушли далеко вперед! Но, сюжет закручен лихо! Актеры играют прилично! Когда смотришь, держит в напряжении!

22.04.2013

Впечатляющий фильм

Отзыв: Замечательный фильм, любителям этого жанра обязательно он понравится. Советую посмотреть всем, но я думаю, что его и так все смотрели. Фильм супер!

21.04.2013

Хороший фильмец!!!!

Отзывы на Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.