Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991)

Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991) отзывы

4,9

Хороший

Отзыв: На телeвидeнии, пo-моeму, тоoькo этo чaсть всeгдa и покaзывaют. Неудивитeльнo, вeдь я ее считaю самoй удaчнoй из вceх. Сюжeт нaпряжeнный и дeржит в нaпряжeнии на прoтяжeнии всeгo фильмa, дa и кoнцoвкa тaкaя душeщипaтeльнaя. Мнoгим этoт фильм нрaвитcя cвoим paзнooбpaзиeм.

Захватывающий))

Отзыв: Очень очень при очень интересный.

Запоминающий

Достоинства: Захватывающий.

Недостатки: Жалко терменатора.

Отзыв: Восхитительный фильм, советую всем пересмотреть его.

Классно

Достоинства: Спец эффекты.

Недостатки: В принцепе их нет.

Отзыв: Очень хороший фильм когда был маленьким любил его смотреть) сейчас я вырос, но филм до сих пор остаеться интересным для меня, для того времени наверное это был лучший фильм, хоть в наше время используют компьютерную графику, но как мне кажется фильм ни сколько не уступает им.

14.04.2013

Классный фильм! Как раз для любителей боевиков!

Отзыв: Настоятельно рекомендую!

10.04.2013

Олтичный

Достоинства: ++++.

Отзыв: Отличный фильм я его в детстве каждую неделю пересматривал на видике. очень хороший сюжет в котором все подробно и хорошо описано, и очень хорошие актеры у которых душа на такие фильмы лежит, моя оценка за фильм 5, рекомендую всем его смотреть, он может многому.

09.04.2013

Фильм детства

Достоинства: Фильм хорош во всех аспектах.

Отзыв: Об этой ленте знает, наверно, каждый человек на Земле. Впервые я посмотрел его, когда мне было лет 13-14. Тогда он меня очень впечатлил, особенно его концовка, при просмотре которой у меня наворачивались слезы на глазах. Даже сейчас, спустя вот уже более двадцати лет, я с большим удовольствием пересматриваю этот шедевр своего жанра. Создателем фильма является известный режиссер Джеймс Кэмерон. Сюжет интересный и захватывающий, спецэффекты просто шикарные (особенно для 90-х годов), знаменитый Жел… Читать далее

07.04.2013

Отзыв

Отзыв: Я честно говоря удивился достаточно низкой на мой взгляд общей оценке, ну да ладно. Хотел бы только сказать что это мой любимый фильм о любви... и еще первый раз когда я влюбился в брутальную мускулистую бабу (сара коннор) хотя я до сих пор считаю что это самый нежный, трогательный (пушистый и няшный) женский образ в кинематографе!!!

07.04.2013

Супер

Достоинства: Блестящие спецэффекты, постановка боев, все сделано на высочайшем уровне, и с этим не поспоришь, как мне кажется, это лучший фантастический боевик, который я видел в своей жизни.

Отзыв: «Терминатор 2: Судный день» - Джеймс Кэмерон создал настоящий шедевр, который не сравнится ни с одном фантастическим боевиком за последние двадцать лет. По мне, так это лучший боевик с элементами фантастики, который я видел в своей жизни, в общем, вам стоит посмотреть это кино, поскольку в нем есть все. Понравилась игра всех актеров, включая Арнольда Шварценеггера, ну и Роберт Патрик, который сыграл просто великолепно, именно его роль и получилась лучшей в этой картине. Сама идея спасения челове… Читать далее

02.04.2013

Хороший фильмец!

Достоинства: Фильм интересный, игра актеров на высоте!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Смотрел этот фильм может разов 3-4 и ещё смотреть буду! Всем советую! Ибо актерская игра просто шикарная. Да и Шварцнегер на высоте как всегда;).

31.03.2013

Один из лучших фильмов.

Отзыв: Фильм Терминатор-2 был и будет для меня одним из самых лучших, увиденных мною!!!. Самый лучший фильм из жанра фантастический боевик. Никому за 15 лет не удалось его переплюнуть (матрица все же похуже будет... ) и врядли кому то уже удастся это сделать. Одного не могу понять - почему Камерон отдал свое детище на растерзание алчным продюсорам, у которых в глазах только одно - ДЕНЬГИ. Лично я остаюсь преданным фанатом именно камероновских терминаторов и не буду смотреть ни 3-ю ни 4-ю ни какую либо … Читать далее

28.03.2013

Старый, добрый фильм

Достоинства: Можно смотреть много раз.

Отзыв: Кто бы что ни говорил, а 2-я часть самая лучшая. В 3 части все как то картонно! продюсер захотел срубить бабла и все! Зря Шварцнеггер согласился, не хотел же! Я и не говорю про 4 часть! Чего только стоит фраза Кайла "МОТОТЕРМИНАТОРЫ! ", когда они сматываются от огромного робота на кране (кто смотрел - тот понял). мне даже жалко стало Джеймса Кэмерона. Он творил этот супер-фильм, а другие взяли и 060сpали его творение! если 3 часть посмотреть можно, то 4-ую - никогда! Не смотрите эту т. к. это п… Читать далее

27.03.2013

Крутой боевик

Достоинства: Актеры, сюжет, спецэфекты.

Отзыв: Фильм супер!!! Смотрел кучу раз и не надоедает. Сюжет невероятно игтересный спустя столько лет. Когда первый раз посмотрел этот фильм я остался в восторге от актерской игры, особенно Шварцнегера. Терминатор 2: Судный день я спокойно могу отнести к списку своих любимых фильмов.

21.03.2013

Фильм легенда

Отзыв: При просмотре данного фильма очередной раз поражаюсь игрой актёров и интригующем сюжетом фильма. Арнольд на высоте, сюжет захватывающий, множество красивых спецэфектов и умопомрачительных трюков. Также понравилась игра актёра, который играл новую модель терминатора.

20.03.2013

Отличный боевик

Достоинства: Интересный фантастический боевик.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Думаю нет человека, который бы не видел этот фильм. Отличный фантастический боевик с хорошими актёрами, сценарием, спец. эффектами. Отлично сыграли свои роли все актёры. Хоть и смотрел этот фильм много раз, всё равно не против посмотреть его ещё не раз.

Отзывы на Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.