Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991)

Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991) отзывы

4,9
17.03.2013

Мясо

Отзыв: Думаю все выдели первую часть Терменатора думаю все помнять очем там, ну вот это вторая часть, довольно не плохая, как вы помните в первой части наш герой Арнольд, был злым роботом, но теперь его задача защищать, малого, в этой части нам режисер показует судный день, что может случиться, и смогу они выжить, это пусть будет для вас секретом.

12.03.2013

Круто

Достоинства: Хорошая игра актеров, прикольные спецыфекты.

Недостатки: ФИЛЬМ ВЕЧНЫЙ НЕДОСТАТКОВ НЕТ.

Отзыв: Терминатор 2 - великолепный научно-фантастический фильм, в котором показана возможность существования не только искусственного интеллекта, но и мощной боевой самообучающейся машины, способной перемещаться в пространственно-временном континуме. Единственное и основное отличие киборга-терминатора от человека - его более совершенное, сделанное из металла тело. Фильм "Терминатор 2" показывает, к чему может привести человечество научно-технический прогресс. А что если человек это уже машина, а высший… Читать далее

27.01.2024

Шварценеггер умеет играть свои роли

Достоинства: Сцены, диалоги, сюжет, актерский состав отлично справляется со своими ролями.

Недостатки: Во время просмотра не нашел, мне фильм очень зашел!

Отзыв: Фильм меня заинтересовал еще давно своим сюжетом, декорациями, задумкой. Шварценеггер отлично играет роль безэмоционального робота-киборга, который поставил себе цель и выполнит ее любой ценой! Хорошо поставлены диалоги, сцены динамичные, чего стоит легендарная концовка, которая вызвала у меня скупую мужскую слезу.

24.01.2024

Не для маленьких детей

Достоинства: Нету.

Недостатки: Возрастная категория.

Отзыв: Кино нужно смотреть строго по возрастной категории, потому что если его смотреть детям младше, ломает детскую психику и берут пример с данного Кина, а так если смотреть взрослым то очень даже крутое кино с захватывающим и затягивающим сюжетом, которое понравится каждому мужчине, девушки не поймут) Поэтому кино больше для парней, всем рекомендую посмотреть и будет куда тюдеть скучное время.

20.09.2023

Отлично

Отзыв: Фильм "Терминатор 2: Судный день" - это настоящий шедевр киноискусства. Этот фильм просто невозможно не полюбить, он завораживает своей динамикой, напряженностью и качественной работой актеров. Действие фильма разворачивается в будущем, где машины восстали против людей и начали уничтожать их. Главный герой, Джон Коннор, является лидером сопротивления и боевиком, который пытается остановить роботов-убийц. В этот раз ему помогает Т-800, тоже робот, но уже модифицированный и с программой защиты.… Читать далее

16.06.2023

Лучший фильм 1991 года

Достоинства: Сюжет, декорации, игра актёров, начало, концовка, появления второго терминатора, интерес, перестрелки.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Фильм конечно лучше первой части и ещё в добавок второй терминатор появился. Актер который играл роль терминатора был великолепен как и в первой части. Я считаю возможно это даже лучший фильм и наших годов. Было очень круто смотреть на сюжет который намного отличается от первой части, но вторая часть связана с первой. Очень крутой фильм всем советую) И ещё очень Крутая концовка на которой я тоже плакала как и в первой части.

16.07.2021

Самый популярный фильм из всех частей лутьше этой серии нет!

Достоинства: Компьютерная графика!

Отзыв: Самый легендарный фильм 1991 года! с участием Арнольда Шварцнегера исполняющею главную роль роботом Машина Т95 который защищал семью Конора вытащил мать с псих больнице и вместе с ними уничтожили другого робота который был современней чем он и кручи чем он сам! Т 95 быстро обучался и был запрограммирован защищать Конора от другого терминатора любой ценой!

11.03.2021

Хороший боевик

Достоинства: Достоин уважения, Может научить других людей как надо поступать.

Недостатки: Всё отлично.

Отзыв: Ну что я могу сказать об этом боевике, он очень мощный и я больше чем уверен что многим он понравился. Советую так же посмотреть предыдущие серии, и понять весь сюжет боевика. Он очень хорошо начинается, но заканчивается как и во всех боевиках или фильмах, главный герой погибает, и этот момент мог затронуть сердца некоторых людей. Советую всем посмотреть.

12.02.2021

Фильм на все времена

Достоинства: Легенда.

Отзыв: Думаю этот фильм стоит посмотреть хотя бы один раз. Хотя на экраны он вышел очень давно, но своей актуальности не потерял. Подобный шедевр появится ещё не скоро. Боевик, фантастика, остросюжетное кино, смешалось в какой-то невероятный коктейль. Фильм на каждый день.

09.01.2021

Великолепный фильм 20 века

Достоинства: Отличные трюки, эффекты, отобразил в виде фантастике к чему привет ядерная война.

Недостатки: Немного излишнего домашнего насилия, когда убили опекунов.

Отзыв: Фильм мне очень понравился. Так как он показал как простые жители США не хотят ядерной войны, потому что она приведет к апокалипсису. Показано, что способны жители ради спасения всего человечества. В первую очередь он имеет политическое значение для мировой безопасности. Фильм показал пример к чему приведет ядерная война между РФ и США, а приведет к гибели всей цивилизации. Фильм должен быть примером для американских политиков, которые ведут политику якобы они господь Бог диктуют всему миру свои… Читать далее

20.12.2020

Теперь я знаю, почему вы плачете!

Достоинства: Эталон в жанре "фантастический боевик".

Недостатки: Нет любовной линии.

Отзыв: Это выглядело как раньше, после любви с первого взгляда. Обнаженная, высокая и мускулистая. С непроницаемым лицом. Он выпрямился и пошел за одеждой. В очередной раз он присвоил чужие вещи, транспортные средства и оружие. Но. .. Что-то меняется. В начале это уже не убивает, а просто болит. Он уже говорит предложений и умеет вести целые диалоги. Он пришел не для уничтожения, а для защиты. Но с ним пришел еще один вестник: ходячая машина смерти из жидкого металла. А потому гораздо менее уязви… Читать далее

19.12.2020

Легенда

Достоинства: Продуманный сюжет и его развитие, актреская игра, хорошие спецэффекты.

Недостатки: Я их не нашел, для меня лично.

Отзыв: Является самым лучшим фильмом из линейки фильмов о Терминаторе, как в сюжете, так и в актерской игре персонажей, спец эффекты в некоторых моментах во многом ушли далеко вперед (для 1991г) Арнольд, сыграв робота на стороне добра был на высоте, а Роберт Патрик будто был просто рожден для роли Т-1000. Увидели становление Сары Коннор такой о какой нам рассказывал Риз в первой части, вообще в фильме очень продуманна тема отношений человек-киборг (кибернетический организм). Если углубиться в суть, то … Читать далее

05.05.2020

Классный боевик на все времена

Достоинства: Сюжет, актёрская игра.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Мне безумно нравится этот фильм, так как я сам человек, который любит старую классику, это во-первых. Во-вторых, чувствуется, что главные герои фильма действительно реальные люди, так как мы видим с каким трудом им достаётся победа над злодеем. Это то чего нет в современных боевиках - реалистичность. И в-третьих, это хорошие спецэффекты без компьютерного участия.

29.04.2020

Фильм детства

Достоинства: Всё на высоте.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Вот раньше снимали кино. так, что его потом разбирали на фразы. Шикарный фильм, который заслужил попасть в золотую коллекцию шедевром кинематографа. Это культовый фильм. Когда клацаю каналы на ТВ и попадаю на фильм Терминатор 2, то останавливаюсь и смотрю до рекламы: ) Тем, кто еще не видел, если такие есть, — рекомендую!

22.04.2020

Очень хорошо

Достоинства: Хороший боевик.

Недостатки: Советую не смотреть детям кому нет ещё +12.

Отзыв: Фильм очень хороший я обожаю терминатора Точнее Арнольдда Шварнегр он очень хороший актёр видно что у него есть акцент фильм надо смотреть больше кому лет +12 основном у фильма нет недастаток У терминатора очень хороший харизма очень хороший фантастический фильм.

Отзывы на Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.