Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991)

Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991) отзывы

4,9

Хорошо

Достоинства: [jhjij.

Отзыв: Я думаю нет такого человека который бы не слышал о этом фильме. Фильм потрясающий, очень необычный и захватывающий сюжет, два робота из будущего сошлись в поединке в Лос-Анджелесе! Отличная игра актеров, и зрелищные. .. ввыаывавыаывававаываукуцкцукукукцук.

Супер фильм

Отзыв: Удачное и умное продолжение фантастического боевика «Терминатор», реализованное тем же режиссёром Джеймсом Кэмероном. Спустя семь лет он вернулся к истории внедрения жестокого киборга-убийцы из будущего, который вновь пытается изменить то, что пока является настоящим для зрителей (действие вообще-то происходит в 1997 году), но уже прошлым — для обитателей постапокалиптического грядущего. Безжалостный робот хочет непременно разыскать и уничтожить не только Сэру Коннор, но и её двенадцатилетнего с… Читать далее

05.04.2013

Он вернулся, чтобы помочь…

Достоинства: Шедевр Кэмерона!!!

Отзыв: «Нет судьбы кроме той, что мы творим сами» (с) Совершенно верно! Всё, что может произойти в нашей жизни зависит от каждого из нас. Всё наше будущее будет определяться действиями каждого, которые по крупицам и составляют итог этих дел ! Сюжет, в принципе, был заложен еще в первой части, где можно было догадаться о продолжении по 2-ум признакам: ну во-первых беременность Сары Коннор, а во-вторых, по диалогу на заправке: «Начинается буря! ».

04.04.2013

Смотреть можно даже с девушкой

Достоинства: Очень хороший монтаж и сюжет.

Недостатки: Нету но интерес тока на один просмотр.

Отзыв: Фильм можно посмотреть один раз но очень останешься доволен этим фильмом очень отлично смотреть в кино очень интересный сюжет и самое главное декорации конечно же игра актеров особенно Арнольда Шварцнегера.

Ништяк!

Отзыв: Намного лучше первой части, для своего времени снято просто отлично. Всё показано более динамично по сравнению с первым фильмом, рекомендую ценителям настоящего экшена.

Супер

Достоинства: Отличный фильм.

Отзыв: Фильм просто бомба.. просто слов нету, Арнольд Шварцнеггер величайший актер, да и фильм снят на высшем уровне, качество картин я вообще молчу, тем более в какие года он был снят. В общем всем советую, не поленитесь посмотреть. 2 часть фильма намного интересней первой.

Отличный фильм!

Достоинства: Отличный фильм!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Отличный фильм! Хорошо подобраны роли главных героев! Также захватывающий сюжет и многое другое! Ещё маленьким ребёнком я посмотрел этот фильм, и множество раз его пересматривал! И до сих пор люблю смотреть! Первый фильм мне не понравился, а второй самый любимый из серии "Терминатор".

Лучьший

Отзыв: Наконец-то все встало на свои места - герой Шварцнегера стал положительным. Мне кажется, что второй фильм гораздо интереснее, чем первый. Все показано более динамично, больше сцен "битв" и следить за действиями "поумневших" машин гораздо интереснее. Ну и знаменитое "I'll be back! ".

Суппер

Отзыв: Прекрасное продолжение терминатора. Шварц Нэгер тут очень в классной роли. Терминатор это вообще классный фильм. Хоть этот фильм очень старый он все равно очень классный. Советую посмотреть этот фильм тем кто не смотрел. Спец эффекты в фильме то что надо.

Супер!

Отзыв: Супер!

Классика

Достоинства: В отзове.

Отзыв: Действия картины разворачиваются спустя несколько лет после попытки Терминатора убить Сару Коннор (Линда Гамильтон) и ее нерожденного сына Джона Коннора (Эдвард Ферлонг). Однако на сей раз Терминатор (Арнольд Шварценеггер) запрограммирован самим Джоном и целью его является спасти будущего освободителя человечества. Им будет противостоять еще более совершенный механизм - Т1000, сделанный из жидкого металла и пракически неуязвимый. Еще один фильм из моей золотой коллекции. Суперзвезда голливуда, … Читать далее

02.04.2013

Хороший фильм

Достоинства: Интересный.

Недостатки: Незнаю их.

Отзыв: Терминатор 2- это один из лучших фильмов современности, я его неоднократно смотрел, и частенько его заново с удовольствием пересматриваю, у фильма захватывающий сюжет, интересная развязка, советую его всем посмотреть, кто не видел, хотя я сомневаюсь что таковые ещё есть!))).

02.04.2013

Супер

Достоинства: Филь супер.

Недостатки: Тут их нет.

Отзыв: Фильм прикольный мне нравиться все части терминатора но само больше терминатор 2 судный день мне понравилась игра актёров, качество,.

30.03.2013

Классика

Достоинства: Настоящая классика, отлично смотрится и сегодня.

Недостатки: Их нет он шикарный.

Отзыв: Фильм перевернул мир наверное каждого мальчишки в начале 90х, и мой в том числе. Что тут еще сказать. Кэмерон создал целую вселенную. А жидкий Терминатор до сих пор не выглядит анахронизмом на экране. Поднятый большой палец Шварценнегера, исчезающий в расплавленном металле... Гораздо больше, чем просто фантастический боевик!

16.03.2013

Крутой боевик прошлых лет!

Достоинства: +.

Отзыв: Всем привет. Наверное все смотрели этот фильм с железным Арни?! В нем трудно не отметить хорошую игру актеров, сюжет, спец эфекты и так далее. Но вряд ли кто нибудь задумывался о том что возможно среди нас тоже есть такие киборги?! Может мы просто их не замечаем? Вы хоть раз вглядывались в лица прохожих - некоторые выглядят так, как будь то они не настоящие! И ли я просто в очередной раз оказался под впечатлением от просмотра терминатора... Смотрел его уже раз 150 и все равно интересно. Так что … Читать далее

21.12.2012

Ничем не хуже первой части

Отзыв: Оказывается, бывают такие вторые части фильмов, которые не только ни чем не уступают первым, но и наоборот превосходят их по всем статьям. 9 лет, прошедшие с выхода первого терминатора в первую очередь пошли на пользу главным героя, вернее актёрам их играющих. Шварц возмужал, с него спала почти детская пухлость и бодибилдеровская одутловатая туповатость, роль его расширили, слов дали больше, и в результате получился удивительно обаятельный робот-убийца. Хэмилтон тоже повзрослела, накачалас… Читать далее

Скучно-весело

Достоинства: Сюжет, декорации... Ну и игра актёров хорошая. Но сильно много выстрелов, боёв. (и секунды не прошло а уже другая перестрелка).

Недостатки: Голоса актёров, монтаж, не интересно.

Отзыв: Фильм не плохой, но как-то скучно... Но в тоже время начинается "Бум-бах" и становиться интересно. Фильм длинный, голоса у актёров не "АХ" а "Мда... " то есть не сказать что "Страшные" но и не "Смешные, весёлые" но ГРУБЫЕ и ушам трудно такие как сказать "Тяжёлые" слова (голос) слушать. А сюжет крутой! Декорации "УБИЛИ". Но всё-же на "5+" не тянет. Максимум на "4+ (маленький) ".

Отзывы на Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.