Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991)

Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991) отзывы

4,9

Высший класс

Достоинства: Суупееррр.

Недостатки: Нема.

Отзыв: Терминатор это классика вы даже не представляете как бы мне хотелось бы забыть и просмотреть все части заного филь отпад полный мне там концовка нравится как он тонул и рукой показывал типо класс мне его так жалко стало)) капец.

Отличный фильм

Отзыв: Фильм просто супер!!! у Тима Бертона всегда получаются шедевральные фильмы. Все помнят как смотрели в детстве этот фильм и хотели быть похожим на терминатора. Очень качественные спец эффекты на то время отличались особинно, казалось все так реально!!!

Ваще супер

Отзыв: Просто класс.

Шедевр

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Фильм просто бомба!!! Спецэффекты на высоте, их делал профессионал с большой буквы! Сюжет как всегда интересный, фильм просмотрен на одном духу! У Джеймса Кэмерона всегда получаються просто шедевры!!!

Фильм восхитительный!

Достоинства: Весь этот фильм, одно, большое, "ДОСТОИНСТВО".

Недостатки: Их в принципе, НЕТ!

Отзыв: Этот фильм снят 1991 года, если подумать то это очень давно. Но несмотря на это, этот фильм, просто "офигенный"! Сюжет. Такого сюжет люди еще не видели в те времена! Фильм детства!

Смотрел по 1ОО раз

Достоинства: Классный, популярный, интеренсный.

Недостатки: В этом фильме их ни когда не было.

Отзыв: Фильм просто офугеный, интересный, что радует что много частей выпускают, да и актер знаменитый, много раз смотрел и не жаловался насчет этого фильма всем советую посмотреть все части Терминатор, да же родители все еще упоминают этот фильм, да и сам так же!

Великолепно

Достоинства: Лучшие актёры и режиссер!

Отзыв: Фильм действительно супер, я его много раз пересматривал, великолепная игра актёров сценарий бесподобен, лично мне всё в этом фильме очень нравится. Я обязательно покажу этот фильм своим детям, первая часть тоже отличная! Обе части можно смотреть не отводя глаз).

09.04.2013

Для меня лучший фильм про роботов и киборгов

Достоинства: Атмосфера, сюжет, игра актеров - супер.

Недостатки: Их нет, фильм понравится всем... ).

Отзыв: Фильм моего дества.. в 4 года впервые посмотрела вторую часть:)) Так впечатиллась, на всю жизнь наверное! Самый мой любимый фильм о котором я могу бесконечно говорить! Я даже с закрытыми глазами пойму, какая сцена в фильме идет и что показывают! Цитирую наизусть, обожаю Арни, обожаю Джона Коннора! Не признаю ни 3, ни 4 и 5 части.. горите в огне)) А первая и Вторая -НАВСЕГДА!!!! Для меня терминатор закончился после второй части. Всё остальное это шлак и выкачивание денег из некогда великолепной … Читать далее

Крутой боевик

Отзыв: Наверное все смотрели этот фильм с железным Арни?! В нем трудно не отметить хорошую игру актеров, сюжет, спецэфекты и так далее. Но вряд ли ктонибудь задумывался о том что возможно среди нас тоже есть такие киборги?! Может мы просто их не замечаем? Вы хоть раз вглядывались в лица прохожих - некоторые выглядят так, как буть то они не настоящие! И ли я просто в очередной раз оказался под впечатлением от просмотра терминатора... Смотрел его уже раз 150 и все равно интересно. Так что смотрите, не по… Читать далее

Прекрасный фильм!

Достоинства: Очень хороший, не надоедающий фильм.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Очень хороший, не надоедающий фильм снятый на века. Фильм просто космос . Прекрасная актёрская игра!

Фильм супер

Достоинства: Супер фильм.

Недостатки: Качество гавнище.

Отзыв: Фильм Супер особенно только дешовые спец эффекты а так норм даже в самый раз советую всем посмотреть так же бросок кобры, бросок кобры 2 и терминатор судный день.

Отлично

Достоинства: Оригинальность сценария.

Недостатки: Киноляпы.

Отзыв: Фильм очень понравился. Хорошая игра актёров, интересный сюжет, продуманный сценарий. Пересмотрел недавно в Скайнет редакции, со всеми вставками. Что сказать... с возрастом взгляд становится все критичнее, что даже как-то немного печалит. Есть душевные места конечно, но смотреть фильм как и раньше приятно, все таки фильм знаковый для меня, придется отметить: ).

09.04.2013

Новое - хорошо забытое старое.

Достоинства: Интересный фильм.

Отзыв: Отличный фильм, хоть и старенький, но интересный. Арнольд Шварценеггер сыграл положительного героя. По мнению многих людей именно этот фильм они признают лучшим в мире. Спец эффекты в фильме отличные. Снято на столько хорошо что при просмотре полностью погружаешься в атмосферу кино.

Хорошо

Отзыв: Очень хороший фильм, всем советую).

Фильм конечно хороший но

Достоинства: Хорошая игра актеров, хороший сюжет.

Недостатки: Много эффектов.

Отзыв: Мне понравился фильм потому что его можно смотреть как с девушкой так и с семьей.

Отзывы на Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.