Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991)

Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991) отзывы

4,9
19.04.2013

Этот фильмец можно посмотреть!!!

Достоинства: Хорошие актёра и их игра!!!

Недостатки: Иногда надаидает!!!

Отзыв: Хороший фильм с участием хороших актёров!!! Фильм вообщем нормальный!!! Но на некоторых местах иногда бывает скачнавато!!!! Посмотреть можно раз или два!!! А дальше будешь смотреть не очень интересный (((.

18.04.2013

Божественно.

Достоинства: Интересный сюжет. Достойная подача материала.

Недостатки: Убогие декорации.

Отзыв: О боже. Это же фильм моего детства. Как сейчас помню, как завораживал этот венец киноискусства. Игра актёров на высоте. И там же наш всеми любимый Арни.

Великолепно

Достоинства: Специфекты хорошие.

Отзыв: Смотрю все фильмы Арни, просмотрел все части термитанора, вторая часть очень понравилась, специфекты очень конечно хороши для того времени, советую кто не смотрел посмотреть будете приятно удивлены и наслаждаться просмотром.

Круто

Достоинства: Хорошая Фантастика.

Недостатки: Робот.

Отзыв: Фильм хорошие стоит смотреть раз 30 смотрел сам.

17.04.2013

Фильм БОМБА! Ъоть и старенький но продолжает радовать глаз)

Отзыв: Фильм Терминатор был снят давно. Когда я был маленький я даже за кресло прятался при некоторых моментах) Сам сюжет написан очень грамотно. Особенно концовка. Эфекты, сюжет. Все сделано очень хорошо.

Захватывающие дух

Достоинства: Прекрасная игра героев. спецыфекты и роботы как настоящие.

Отзыв: Очень интересный фильм, пересматривал несколько раз все части но втора запомнилась лучше всего. Очень хорошо что Шварцнегер остался главным героем, ето самый лучший актер из всех. А его I'll be back прям немогу как круто, всем советую фильм Терминатор 2: судній день.

16.04.2013

Великолепно.

Достоинства: Озвучка.

Отзыв: Очень хороший фильм, качество наилучшее. Если смотреть в кинотеатре то вы уйдёте ненадолго так как захочется посмотреть ещё и ещё раз. Один из самых лучших фильмов 2013 года мне очень понравилось.

16.04.2013

Один из лучших

Достоинства: Все качественно.

Отзыв: Фильм конечно старый 1991 года, но довольно интересный! Фантастическое продолжение первой части!Arnold Schwarzenegger как всегда великолепен. Хорошо подобраны актёры которые не плохо сыграли свои роли! После этой части вышло ещё много частей "Терминатора", но вторая на мой взгляд самая интересная.

15.04.2013

Отзыв: Фильм очень шикарный.. особенно терминатор,.

Самый Самый

Достоинства: Хорошие Актёры. Сюжет.

Отзыв: Этот фильм был очень хорош для своего времени да и сейчас там хорошие актёры всё сделано на высоте да и бюджет очень большой целых $102 000 000 долларов. Кассовый сбор $204 843 345 В США а в мире $519 843 345. Премьера состоялась 1 июля 1991. Релиз на DVD 1 сентября 2009 Длительность 137 мин.

Очень хорош!

Достоинства: Всё качественно.

Отзыв: Первые посмотрел во 2-ом классе и мне тогда очень понравился этот фильм. Самом начале видим как Арни появляется из будущего, а рядом Транспорт, также и первой части он появлялся рядом транспортом. Но во второй части мы его видим не злодеем. Ну а злодей тоже появляется в одном месте в металлическом решеточном заборе и как раз наводит на мысль что он и будет жидким металлом. И им предстоит найти подходящую одежду.

ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ

Отзыв: Фильм хоть и старый, но очень хороший, мне нравится его сюжет и содержание. Есть смысл смотреть и будет по интереснее многих новых фильмов, которы сейчас показывают. Его невозможно сравнить с новыми фильмами - ведь Терминатор это классика, киноляпов замечено не было.

I'll be back.

Достоинства: ИНтересный сюжет!

Недостатки: Неодного невидел!

Отзыв: Фильм отличный! Смотрел много раз и не надоедает, думаю, ещё не раз посмотрю. Сюжет настолько интересен, что фильм будет актуальным и интересным, ещё не одному поколению. Остается на уровне с современными боевиками и не в чем им не уступает. А фразы, типа "Мне нужны твои одежда, очки и мотоцикл" или "I'll be back" стали легендарными.

13.04.2013

Хороший фильм

Достоинства: Очень хороший фильм.

Отзыв: Недавно пересмотренный (в который уже раз!) фильм еще раз заставил задуматься - почему это кино идет на "ура", несмотря на то, что снято давно. По-моему, тут несколько причин. Одна из главных - харизма Шварценеггера, харизма, граничащая порой с прямолинейностью. Ничего особенного в кадре Арни не выдает, но какие паузы! Какая "непробиваемость" его героя (а тут и в прямом смысле слова)... Один поворот головы или это "Аста ла виста, беби! " тянут, как минимум, на классику жанра. Немног… Читать далее

13.04.2013

Отличный фильм

Достоинства: Шварценегер.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хороший фильм, еще в детстве смотрел несколько раз. Сейчас когда пересматривал аж воспоминания связанные с детством нахлынули.

Отзывы на Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.