Фильм "Неудержимые 2" (2012)

Фильм "Неудержимые 2" (2012) отзывы

4,9
27.09.2014

Неплохо

Отзыв: Недавно посмотрела этот фильм, просто за компанию и мне очень понравилось. Теперь думаю посмотреть еще и первый фильм. Про актерский состав и говорить нечего, а вот то что они собрались все вместе на это и был акцент для привлечения массовой публики.

04.09.2013

Просто слов нету!

Достоинства: Сюжет класс + не занудный!

Отзыв: Фильм отпад, советую посмотреть! Актеры молодцы! Сталлоне просто обалденный, а кому пора на пенсию это спорный вопрос! Все просто красавчики!!! Выглядят на 5 баллов в таком-то возрасте! Это поистине тот фильм, после просмотра которого остается чувство удовлетворенности. Это тот фильм, который хочется смотреть еще и еще, а потом купить на диске и оставить в своей коллекции. Приятного просмотра.

03.08.2019

Стоит посмотреть)

Отзыв: Фильм очень интересный, для 2012 год, то что надо, игра актёров великолепная. Если кому-то не понравился, выключайте и не нужно закидывать плохими коментариями годный фильм! Фильм детства - так сказать).

07.01.2019

Отличный боевик

Достоинства: Классный интересный для бойвической души.

Отзыв: Фильм прям вообще зашёл на ура вечерком сесть и посмотреть то что надо будем откровенны декорации на высоком уровне актеры играют хорошо здесь неподвили а сюжет просто бомба так что если ещё не смотрели, то обязательно посмотрите.

23.08.2018

Лучший

Достоинства: Актеры, сюжет, трюки, каскадеры.

Отзыв: Отличный фильм для мужчин. Интересный сюжет, завораживающие сцены.

24.11.2013

Отличный!

Достоинства: Жизненное.

Отзыв: Фильм очень хороший. Посмотрел его много раз. Конечно вторая часть лучше чем первая. Первую я даже не смог досмотреть до конца она была не очень понятная для меня. А во второй части мне очень понравился отрывок как Джейсон Стэтхэм приехал с задания к своей девушки и увидел что у неё синяк под глазом они поехали на баскетбольную площадку и Стэтхэм его наказал за этот поступок.

19.11.2013

Все в сборе

Отзыв: В этом фильме снимается очень много легенд американских боевиков, что делает картину ну очень вызывающей. Знаменитый Чак Норрис, Жан Клод Ван Дамм, Сильвестр Сталлоне не оставят вас равнодушными к этому фильму. Короче фильм просто космос, не даст вам поскучать.

29.06.2013

Команда мечты

Отзыв: Волею случая мне удалось прорваться на предпоказ Неудержимые 2. Честно говоря первая часть неудержимых мне не понравилась, более того я даже не досмотрел ее до конца. НО Неудержимые 2 совсем другое дело. Сталоне совершил казалось бы невозможное, он собрал ВСЕХ!!!

24.05.2013

Достойное продолжение

Отзыв: Фильм очень понравился, как и предыдущая часть. Хоть сюжет не блещет оригинальностью, тем не менее фильм получился очень динамичный, с потрясающим актерским составом и их игрой, легкий, позитивный, есть смешные моменты, есть и не очень. Советую к просмотру.

06.05.2013

«Они вернулись, чтобы зажечь»

Достоинства: Актеры, Сюжет.

Отзыв: Очень классно когда любимых героев боевиков собирают вместе, чтобы сделать супер мега фильм. Неудержимые 2 о команде супер мега мастеров своего дела им дают деньги они выполняют дело. Но по сюжету когда убивают снайпера для них становится все делом чести и они собираются убить ублюдка. Воров играют популярные Актеры за это им + + +. Фильм супер хорошего просмотра.

02.05.2013

Отличный фильм

Достоинства: Актерский состав, сюжет, сценарий.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: После просмотра первой части с нетерпением ждал продолжения. И вот оно вышло. Лично мое мнение- ожидание того стоило. Отличный фильм, превосходное продолжение первой части. Замечательный актерский состав, хороший сюжет, ну и наконец фирменное чувство юмора. Фильм оставил массу впечатлений.

25.04.2013

Абаржаться

Достоинства: Нет тупых моментов где спать охото.

Отзыв: Да хороший фильмец. я с ребенком ходила. и мы хихикали над всем. особенно над любимым качком нашим)))) для стариков все пишут--думаю зажрались уже. Сходить конечно в кинотеатр или дома смотреть - согласна разница есть но все же. попкорн и много звуковых мотиваторов делают свое дело.

21.04.2013

Хороший фильмец!!!!

Достоинства: Актёры.

Отзыв: Очень мощный фильм!!! Даёт кучу наслаждения при просмотре этого фильма!! В этом фильме собраны все мои любимые актеры из всего мира!!! Сюжет фильма просто великолепен!!! Желаю чтобы все в мире посмотрели это фильмец!!! Всем добра!!! И удачного просмотра!!!

20.04.2013

Старикам тут... самое место

Отзыв: Пока кто-то из кожи вон лезет, дабы удивить уж очень требовательного зрителя чем-то необычным и супер-оригинальным, Сильвестр Сталоне, совершенно не заморачиваясь, во второй раз собирает команду Актеров, проверенных временем. Собрать старую гвардию вместе на одном экране – и успех картины обеспечен, тут к гадалке не ходи. Это тот редкий случай, когда картину хочется посмотреть не из-за сценария или крутого зрелища, а из-за Актеров (именно с большой буквы). Сценарий наверняка был сочинен в каком-… Читать далее

20.04.2013

Классика:)

Отзыв: Посмотрел вчера вторых "Неудержимых". Фильм - однозначный хорош, гораздо лучше первой части. Арнольд, вспомнивший о своих комедийных талантах, неистово доставляет, хотя хохмы про Чака еще круче. Но при этом кроме юмора есть хороший экшн и нужная доля драматических моментов. Фильм не портит даже появление в команде нового женского персонажа - а это о многом говорит.

Отзывы на Фильм "Неудержимые 2" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.