Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991)

Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991) отзывы

4,9

Хороший фильм

Отзыв: Интересный сюжет, хорошая игра актеров, редкий случай, когда вторая серия не хуже первой. я не сильно люблю боевики, но уже второй фильм о терминаторе я смотрю с удовольствием, и пересматриваю по нескольку раз. Заходя вперед, я посмотрел 3,4 и 5 серию, но именно первая и вторая часть мне больше всего нравится.

Фильм легенда!

Отзыв: Можно многократно просматривать и наслаждаться! Фильм "Терминатор 2" - это классика, пройдет еще много лет, перед тем как его забудут, а может этого даже и не случится, уж больно он хорошо снят. В наше время таких фильмов очень мало, можно по пальцам их пересчитать. В последнее время его стали очень часто показывать по телевидению, особенно этой весной, и я каждый раз его смотрела. А актрису на роль Сары Коннар подобрали идеально. Они составляют отличную команду. Вот если сейчас задуматься, в ми… Читать далее

Лучший Фильм моего детства

Отзыв: Я честно говоря удивился достаточно низкой на мой взгляд общей оценке, ну да ладно. Хотел бы только сказать что это мой любимый фильм о любви... и еще первый раз когда я влюбился в брутальную мускулистую бабу (сара коннор) хотя я до сих пор считаю что это самый нежный, трогательный (пушистый и няшный) женский образ в кинематографе!!!

Хороший фильм

Отзыв: Это конечно фантастика, но в ней всё хорошо продумано и самое главное-это интересный сюжет. Эта часть значительно отличается от первой тем, что во 2 части сын уже вырос и теперь его терминатор должен защищать. Этот фильм прекрасен, так как его снимал сам Джеймс Кэмерон. Всем советую посмотреть.

08.04.2013

Можно смотреть

Достоинства: Экшин, перестрелки.

Недостатки: Плохой конец.

Отзыв: Хороший фильм! Смотрел его в детстве! Сюжет захватывающий! Концовка чуть не обрадовала, но в целом кино замечательное. В целом не плохо!

Классный фильм

Недостатки: Их нет.

Отзыв: На мой взгляд, это лучший фильм из всей серии "Терминатор" (Правда, четвёртую часть я не смотрел: нет Шварценеггера - нет Терминатора!!) Классный сюжет, отличная режиссура, классные актёры, прекрасная операторская работа, супер - спецэффекты (а это ведь 1994 год). Первый фильм был тоже хорошим и интересным, но эта часть получилась более динамичной.

Хороший фильм

Отзыв: "Терминатор 2: Судный день" - это очень хороший боевик с известным главным героем Арнольдом. Этот фильм наделен множеством драк, перестрелок, захватывающими погонями. Мне он очень понравился. Актеры играют пеликолепнно. сбжет хорошо продуман. всем советую посмотреть его.

Замечательный фильм!

Сказка

Отзыв: Очень нравятся фильмы с участием Шварцнегера, а в особенности фильмы из линейки Терминатор.

Стоит посмотреть

Достоинства: Отличный сюжет и подборка актёров.

Отзыв: Фильм очень хороший, отличный сюжет который держит в напряжении до самого его конца, хороший подбор актёров, хорошая актёрская игра, смотрел его не один раз, Шварценегер сыграл очень здорово в этом фильме, это одна из его лучших ролей в этом жанре.

Круто

Отзыв: Отличный фильм.

06.04.2013

Cool

Достоинства: Главный герой Шварценеггер.

Отзыв: Фильм идёт о том что роботы в реальном времени не могут убить Джона Коннора и отправляют в прошлое свою самую совершенную разработку - терминатора-убийцу из жидкого металла чтобы убить его. И чтобы победить роботов ему надо выжить в прошлом когда ему всего лишь 10лет. Он посылает в прошлое перепрограммированного терминатора предыдущего поколения чтобы не дать другому терминатору убить себя в прошлом. Игра актеров впечатляет в особенности Шварценеггера он как терминатор-защитник. Спецэффекты … Читать далее

06.04.2013

Смотрите не пожалеете!!!

Достоинства: Очень интересный сюжет.

Отзыв: Шварцнэгер стал хорошим, появляется более крутая версия терминатора. В фильме много погонь, спец-эффектов и очень захватывающий и интересный сюжет. Не раз смотрел этот боевик, и каждый новый раз смотрю с интересом.

05.04.2013

Великолепно!

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Фильм старый но очень качественный и хороший. Его можно и в наши дни пересматривать и пересматривать. У меня целое поколенние выросло на этом фильме: ).

05.04.2013

Отличный фильм

Достоинства: Классика.

Отзыв: Помню, когда по телевизору показали второго Терминатора, я еще учился в школе. На следующее утро этот фильм обсуждали везде. На каждом углу школы можно было услышать как кто то плакал когда Арнольд опускался в расплавленный металл. Я думаю что Терминатор 2 нужно обязательно внести в список фильмов, которые необходимо посмотреть, какой нибудь Топ 100 фильмов которые можно увидеть и спокойно умереть и т. п. На западе обажают подобные топы. Терминатор 2 за 20 лет стал практически народным фильмом. … Читать далее

Отзывы на Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.