Фильм "Одноклассники 2" (2013)

Фильм "Одноклассники 2" (2013) отзывы

4,1
18.12.2014

Не оправдал ожиданий

Достоинства: Актерский состав.

Недостатки: Ужасный сюжет, глупые шутки.

Отзыв: На сколько была замечательная первая часть, на столько плохое получилось продолжение. Глупые шутки, не цепляющий сценарий. Очень похоже на тупые малобюджетные комедии, где в приоритете шутки ниже плинтуса и отсутствие логики. Порадовал только актерский состав, но странно что они вообще согласились на этот фильм.

13.11.2013

Неповзрослевшие

Достоинства: Мозг полностью отключается.

Недостатки: Неприятные рвотные шуточки.

Отзыв: "Одноклассники 2" - не просто очередная пошлая американская комедия. Это уже даже ниже плинтуса... Много туалетного юмора, много рвоты, много скарбезности и так мало действительно смешного... И что же забыли там актеры как Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Крис Рок, Сальма Хайек??? Разочарована...

29.09.2013

Смешная

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Фильм "Одноклассники 2" (2013) мне очень понравилась! настоящая смешная комедия! такая же интересная и забавная идет как и первая часть! в общем рекомендую посмотреть! смотрели в кино - интересно!!! среди минусов даже ничего не могу найти у нее! рекомендую еще раз.

08.02.2015

Крутяк!

Достоинства: Очень познавательный и интересный фильм!

Отзыв: Фильм очень классный советую посмотреть обе части! Эта комедия очень интересная, много смешных моментов! Особенно мне понравилось дружба их семей! Не у всех семей такая крепкая дружба! Они помогают в беде друг-другу всегда! У этих мужиков очень замечательные жёны, дети... А ещё эти люди не боятся не каких опасностей!

24.09.2013

Смешная комедия

Достоинства: Смешной юмор. превзошёл первую часть. отличная игра актёров.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Относительно недавно вышла вторая часть одноклассников. Вспоминая первую часть уже не хотелось идти на вторую. Как оказалось, зря. Вторая часть удалась на славу, на протяжении всего фильма не сходила улыбка с лица, комедия изобилует смешными моментами, (в некоторых местах глупыми) но всё же вторая часть вышла куда лучше первой. Что касается актёров, то на этот раз некоторые из них достойны упоминания. Особо запомнилось протяжное «Чёёёё? », постоянно произносимое одним из чернокожих героев фильм… Читать далее

19.12.2023

Отличный фильм про дружбу одноклассников.

Достоинства: Доброта честность, юмор.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Одноклассники один из любимых моих фильмов. В этом фильме и дружба и предательство и смех и радость. Весело и громко встречаются друзья, и иногда, когда посмотришь так и хочется тоже собраться с одноклассниками и встретиться с размахом вспомнить былые времена! Одним словом хороший фильм жизненный.

23.06.2020

Хорошая комедия (про взрослых мальчиков и их развлечения)

Достоинства: Смешной, актёры на высоте.

Отзыв: Всем доброго времени суток. Хочу рассказать о любимой мною комедии "Одноклассники 2"или Grown Ups 2 (точнее или дословнее "Взрослые люди"). Так в фильме показана жизнь всё той же компании друзей их семей и всех кто их окружает. Многие комедии Адама Сэндлера как режиссёра и продюсера семейные (очень милые) и смешные. Так продолжается история Ленни (Голливуда-Сэндлера). Жизнь вблизи от природы приносит ему свои сюрпризы. В дом забредает олень. И это запоминающийся момент фильма))) Здесь и … Читать далее

06.12.2013

Посмотреть можно

Достоинства: Актерский состав.

Недостатки: Затянутый.

Отзыв: Посмотрела этот фильм, с третьего раза, так как отвлекалась на что-то. Следовательно фильм не особо интересный. После просмотра первой части, появления второй ждала с нетерпением, а после просмотра трейлера прямо жила ожиданием выхода фильма, но! Первую часть он не превзошел! В принципе фильм веселый, актеры-отличные, но до пятерки все же не дотягивает, к сожалению. Смысл фильма- в душе мы все те же дети, сколько бы лет нам на самом деле не было!

08.10.2013

Фильм разочаровал.

Достоинства: Только лишь интересно смотреть.

Недостатки: Не смешно Плохой сюжет.

Отзыв: " Одноклассники 2 " - продолжение первой части, но я был очень разочарован. Очень плохие и не смешные шутки!! ! первая часть было намного смешнее и интереснее второй. Плюс ко всему в этом фильме нет Роба Шнайдера. Именно благодаря ему первая часть была смешная. Оценка: 3б.

Отзывы на Фильм "Одноклассники 2" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.