Фильм "Одноклассники 2" (2013)

Отзыв о Фильм "Одноклассники 2" (2013):
Хорошая комедия (про взрослых мальчиков и их развлечения)

Игра актеров
Декорации
23.06.2020

Достоинства

Смешной, актёры на высоте.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток.
Хочу рассказать о любимой мною комедии "Одноклассники 2"или Grown Ups 2 (точнее или дословнее "Взрослые люди").
Так в фильме показана жизнь всё той же компании друзей их семей и всех кто их окружает.
Многие комедии Адама Сэндлера как режиссёра и продюсера семейные (очень милые) и смешные.
Так продолжается история Ленни (Голливуда-Сэндлера).
Жизнь вблизи от природы приносит ему свои сюрпризы. В дом забредает олень. И это запоминающийся момент фильма)))
Здесь и первая любовь сына, и первая любовь Ленни (которая не забыла о нём), обретённый сын друга, тусы молодёжи (и их тоже). Тут и появление в будущем четвёртого ребёнка органично впишется. Пусть и не сразу но обрадует отца.
Тут же мальчуковое студенческое братство во главе с красавчиком Тейлором Лотнером.
Благодаря Маркусу Хиггинсу (Дэвид Спэйд) и его сыну Брендену (Алекс Лютер-запомнился по сериалу "Викинги"И фильму "Ведьмина гора"-новая) возникает конфликт старичков и студентов и финальная драка на вечеринке..
Много смешных моментов. Даже пук-чих рык-рассмешит многих. Тут как говорится "Первые сорок лет детства мужчины самые трудные (и весёлые),
Достаточный вклад в комедию вносит роль туповатого качка и главы братства( красавчика Лотнера).
Всё заканчивается счастливо. Соперники повержены, качок пугавший в детстве (Ленни) помогает стать его сыну быть увереннее. Тот тоже справляется со своим задирой (спасая его). Раскрывают талант дочери (Криса Рока).
Мне фильм очень нравится-
шутками, историями, героями, актёрами.
Я очень рекомендую посмотреть.