Фильм "Я плюю на ваши могилы 2" (2013)

Фильм "Я плюю на ваши могилы 2" (2013) отзывы

4,2
14.09.2013

Отлично

Достоинства: Хорошая игра актеров, отличный сюжет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отправившись в кино на вторую часть фильма, вполне естественно задаться вопросом о том, что же собственно творилось в первой части (которая в свою очередь является римейком). Кроме того, у этой "картины" четко прописан возрастной рейтинг +18, дающий понять, что детишкам ее смотреть точно не стоит. Ответ на вопрос "... зачем так много насилия? ... " в данном случае почти что очевиден - даже просроченное мясо может вкусно пахнуть, если оно обильно сдобрено специями. Однако, после дегустации, у нек… Читать далее

25.04.2019

Так себе

Достоинства: Нет.

Отзыв: Этот фильм хотел посмотреть давно. Уж очень больно тот напоминал «Измученного» и «Райское озеро» — отличные социальные хорроры с грамотно проработанным психологическим подтекстом. Месть женщины представлялась действительно чем-то брутальным и нецензурным. Предполагалось, что я увижу концовку в стиле двух вышеуказанных фильмов, или нечто новое.

25.09.2018

Этот фильм крут своими спецэфектами.

Достоинства: Спецэфекты активные главные герои и крутой и прямой сюжет.

Недостатки: Недостатков не вижу в этом фильме. Разве что немного плохой звук.

Отзыв: Хороший фильм. Смотрю не первый раз. Очень крутой фильм. Всем рекомендую. Спецэфекты супер. Ребята фильм на расхват. Наверное схожу еще раз. Только уже с другом. Или подругой. Или с семьей. Больше всего мне понравились главные герои. Трейлер соответсвует фильму. В фильме все как в трейлере. Круто еще раз. Всем удачи.

15.12.2014

Замечательно

Достоинства: Все сделано классно.

Отзыв: Лично я когда начал смотреть фильм "Я плюю на ваши могилы 2" не отходил от монитора до самого окончания фильма, все очень сильно снято, игра актеров замечательная, все сделано естественно. Людям которые любят разного рода ужастики советую посмотреть этот фильм и вы не останетесь в стороне. Вообще все супер. Жена иногда отворачивалась от экрана когда сцены фильма были очень страшные.

15.09.2013

Отличный фильм.

Отзыв: Очень классный фильм, отличная игры актёров. Безумно захватывающий сюжет. Любителям триллеров советую.

Отзывы на Фильм "Я плюю на ваши могилы 2" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.