Фильм "Я, Франкенштейн" (2013)

Фильм "Я, Франкенштейн" (2013) отзывы

4,3
02.03.2014

Фильм супер

Достоинства: Спец эффекты, сценарий.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Фильм получился просто классный. Сценарий отличный, интересный, захватывающий. Актёр (Аарон Экхарт) играющий Франкенштейна профессионал своего дела. Фильм начинается с пред истории о Франкенштейне, как и кем он был создан, Я уверяю Вас просмотрев этот фильм первые пять минут, и Вас невозможно будет оторвать от фильма, пока не посмотрите полностью. Фильм заслуживает высшею оценку в пять баллов, спец эффекты супер, качественно выполнены и грамотно сняты. Приятного просмотра.

16.04.2014

Яркий и бестолковый

Достоинства: Красивый.

Недостатки: Пустой.

Отзыв: Фильм обычный представитель семейства фантастики-фэнтези. Дорогой и яркий - этого у него не отнять. Радость для глаз, а для мозгов, как обычно, отдых. Сюжет банальнейший, задумываться особо не о чем. А зачем все это яркому блокбастеру? В общем, если есть пара часов и хотите их убить, то фильм для этого замечательно подходит.

11.03.2014

Задумка супер

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Предсказуемая концовка.

Отзыв: Фильм получился довольно интересный. Некая смесь фильмов "Константин" и "Матрица". Любителям этих жанров нужно посмотреть обязательно. Эффектные декорации и качественный грим актеров по-настоящему заставляют переживать за героев, и не дадут вам заскучать до самых титров. Самого Франкенштейна, кстати, так загримировали, что после просмотра я поняла-"немного влюбилась", хотя персонаж то, на самом деле, ужасен. Так что, не поленитесь, посмотрите на досуге.

Отзывы на Фильм "Я, Франкенштейн" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.