Фильм "Жуткие 13 (2013)" (2013)

Фильм "Жуткие 13 (2013)" (2013) отзывы

25.08.2013

Название оправдывает кино

Достоинства: Большинство действий происходят на свету, простой и понятный сценарий.

Недостатки: Почти нет, но лучше чтобы было больше страшных моментов.

Отзыв: Я думал, что фильм окажется как и все подобные Тёмным, не будет видно лиц и т. п Но я ошибся. Довольно Страшный фильм, смотрел его на одном дыхании, смотрел с девушкой, мне понравилось смотреть этот фильм вместе с ней, на страшных моментах она вздрагивала и прижималась ко мне. Сам фильм снят великолепно придраться не к чему. Довольно не плохой сюжет. Спасибо всем кто работал над этим фильмом!

08.04.2013

Группа из шести выпускников университета, будущих судмедэксп

Отзыв: Жанр: Ужасы, Ужасы. Страна: Канада. Режиссер: Лоуелл Дин. Сценарий: Кристиан Пьерс Бетли, Кристиан Пьерс Бетли. Продюсеры: Дон Кармоди, Дон Кармоди, Роджер Кристиан, Роджер Кристиан. Оператор: Марк Добреску, Марк Добреску. Художник: Кэти МакКой, Кэти МакКой, Соня Клифтон-Ремпл, Соня Клифтон-Ремпл, Сара МакКадден, Сара МакКадден. Композитор: Кен Ворф, Кен Ворф. Монтаж: Жаклин Кармоди, Жаклин Кармоди. В ролях: Кэтрин Изабелль, Кэтрин Изабелль, Брендан Фер, Брендан Фер, Брендан Флетчер, Бр… Читать далее

Отзывы на Фильм "Жуткие 13 (2013)" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.