Фильм "Джек – убийца великанов" (2013)

Фильм "Джек – убийца великанов" (2013) отзывы

4,6
31.08.2013

Интересный фильм

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень интересный и захватывающий фильм! Хороший и непредсказуемый сюжет, отличные спецэффекты. Игра актёров тоже не подвела. Вообщем отличный фильм! Советую всем его посмотреть. Лично мне, он очень понравился! Смотрите и наслаждайтесь просмотром!

23.08.2013

Очень завораживающий фильм.

Достоинства: Великолепное кино.

Недостатки: Отсутсвтуют.

Отзыв: Фильм сделан по мативам давней Английской истории, которую взрослые рассказывают своим детям. История о том, что существуют волшебные бобы, что над облаками живут великаны, и если бобы промокнут, то великаны могут попасть на землю, и всем придёт конец. Мне очень понравилось кино, спецэфекты великолепны, кино достаточно долгое и ты успеваешь полностью проникнуться фильмом.

15.11.2013

Захватывающая сказка

Достоинства: Спецэффекты.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Великолепная сказка на современный лад. Интересно получается, что добрую английскую сказочку преподнесли нашему зрителю настолько масштабно и со спецэфектами!. В фильме есть добро и зло, предательство (король это понял). Битва с великанами просто улет!

30.08.2013

Очень захватывающий фильм...

Достоинства: Смотрел в 3D, сюжет, юмор.

Недостатки: Не заметил недостатков.

Отзыв: Я смотрел этот фильм в кинотеатре в 3D, и мне он очень понравился. Тогда я первый раз был в 3D-кинотеатре, и это, естественно, добавляло интерес. Как и в любом фильме, здесь есть и добрые герои и злые. Меня поразило, что человек, которому король очень сильно доверял, оказался предателем. Мне понравились битвы людей с великанами. Также есть в этом фильме немного юмора. Я бы его всем порекомендовал.

07.04.2013

Нарм фильмик так то не чего: )

Отзыв: Jack - Killer of giants Jack - Killer of giants Jack - Killer of giants Jack - Killer of giants Jack - Killer of giants Jack - Killer of giants Jack - Killer of giants Jack - Killer of giants Jack - Killer of giants Jack - Killer of giants Jack - Killer of giants Jack - Killer of giants.

16.06.2016

Отличный

Достоинства: Крутой фильм.

Отзыв: За последнее время один из немногих фильмов, которые позволили действительно расслабиться и с удовольствием скоротать время перед экраном. Два часа как не бывало. Действительно мощный фильм.

16.07.2015

Интересный

Достоинства: Хороший сюжет.

Отзыв: Очень всем известная история подана немного по другому. Фильм однозначно заслуживает внимания зрителей любой аудитории.

22.06.2015

На один раз

Достоинства: Декорации.

Недостатки: Похож на все другие подобные фильмы.

Отзыв: Фильм для тех кто любит приключение и фантастику, если честно фильм на один просмотре 1 раз посмотрел и больше не хочу. Сказать что фильм ужасный - нет! Но и ничего особенного в нем нет, графика конечно отменная с декорациями спору нет. И актеры хорошо играли, но сюжет заезженый!

14.06.2015

Интересно

Отзыв: Фильм получился действительно интересный, захватывающий, графика неплохая, смотрится на одном дыхании и конечно же хочется пересмотреть еще. Смотрела не в кинотеатре, а так бы просмотр вышел действительно ошеломляющий. Советую посмотреть всем, в этом фильме есть все, каждый найдет для себя частичку того, что будет удерживать вас возле экрана из самого начала картины и до феерического финала.

11.03.2015

Отличный фильм

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Фильм "Джек – убийца великанов" создан для любителей приключений. Смотрится на одном дыхании и не дает уснуть. Я считаю, что такие фильмы нужно смотреть в кинотеатре на большом экране. Сюжет строится на основе известной сказки о бобах, которые проросли до небес, где полно богатства и неизвестности. Стоит посмотреть этот фильм.

24.11.2014

Просто жесть

Достоинства: Игра акторов просто супер.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Обычно такие фильмы берут крутые награды только в технических номинациях. Но выделю масштабную и напряженную сцену осады великанами города. Нам часто показывают гонки, драки, перестрелки. А вот яркую осаду давненько не видели. Зрителю наслаждение эта часть фильма доставляет.

23.11.2014

Фильм очень клёвый

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Есть неприятные моменты, деткам лучше не показывать!

Отзыв: Фильм крутой, сюжет по сказке! Очень интересный и классно придумал, смотришь и как переживаешь всё вместе с героями, волнуешься, боишься).

19.11.2014

Джек - покоритель скуки

Достоинства: Детям понравится.

Недостатки: Бесполезное тридэ, фильм в целом скучнейший.

Отзыв: Когда увидел трейлер фильма в 3D захотелось сходить. В итоге дождался, заказали билеты всей семье и пошли. Сынишке понравилось, жене как-то никак, а мне и вовсе не понравилось. Эффектов из трейлера не было, персонажи никакие, концовка и вовсе пустая. Грустно, что потенциально крутая идея оказалась вот таким вот никаким фильмом.

10.11.2014

Огонь

Отзыв: Крутой фильм мне очень понравился фильмец просто огонь очень интересный фильм и крутой посмотрите кто не смотрел этот фильм он вам понравиться я вам гарантирую классый фильм еще раз говорю посмотрите не пожалеете фильм просто огонь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

05.10.2014

Фильм рекомендован к просмотру

Достоинства: Пересмотрел фильм в английском варианте, понравились оба перевода.

Недостатки: Недостатков нет, история хорошо продумана.

Отзыв: Хорошая сказка, которую и ожидал увидеть с продуманным сюжетом и миром. Великаны сделаны очень правдоподобными и устрашающими, на экране смотрятся. Любимый момент на вершине дерева и в конце фильма. Ожидал, что фильм себя не оправдает, а получил замечательную сказку!

Отзывы на Фильм "Джек – убийца великанов" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.