Фильм "Атака Юрского периода" (2013)

Фильм "Атака Юрского периода" (2013) отзывы

3,5
30.03.2013

ГАДОСТЬ

Достоинства: ХРЕНЬ РЕАЛЬНО.

Недостатки: МНОГО ОЧЕНЬ ПЛОХИХ ОТКЛИКОВ.

Отзыв: Впрочем, в джунглях их ждет встреча не только с Рокстоном. Доисторические хищники – огромные динозавры, которые, как считается, не существуют уже миллионы лет, облюбовали эти места. Героям картины «Атака Юрского периода» нужно как можно быстрее найти выход из этого опасного для жизни места. Пока они не стали добычей для гигантских ящеров.

30.03.2013

Нудный, дешевый фильм

Достоинства: Их нету.

Недостатки: Плохая, дешевая графика и спец эффекты.

Отзыв: С первых минут просмотра фильма заметно, что фильм малобютжетный. Графика и спец эффекты меня вообще убили, все как-то по-мультяшному снято, дешево и убого, как-будто фильм снят не в нынешнем 2013, а в каком-то далеком 1950-м году, да и игра актеров оставляет желать лучшего. Скажу, что это даже не второсортный, а третьесортный фильм. Непонятно, для чего старались... для кого снимали? Кому может понравиться такая чушь? Словом, разочаровал меня этот фильм, хотя многого от него ожидала, а лишь зря… Читать далее

Отзывы на Фильм "Атака Юрского периода" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.