Фильм "Мир Юрского периода" (2015)

Фильм "Мир Юрского периода" (2015) отзывы

4,7
27.07.2019

Нравится

Отзыв: Мне очень нравится этот кинофильм. В нем есть интересный сюжет, актерский состав картины подобран удачно, персонажи получились яркими и колоритными. Очень понравился визуальный ряд картины, в основном благодаря красивой природе и хорошим спецэффектам.

18.06.2016

Я ожидал большего

Достоинства: Идея.

Недостатки: Сюжет, монстр.

Отзыв: Очень многообещающий замысел - генетически созданный монстр, который больше, сильнее и умнее остальных динозавров. Я ожидал увидеть чудище вроде Чужого, только размером с грузовик. А в итоге только лишь большая ящерица. Да и сюжет банальный. Смотреть можно, но на особое зрелище не рассчитывайте.

25.06.2015

Захватывающее продолжение трилогии

Достоинства: Органичность, красочные спецэффекты, захватывающий сюжет.

Отзыв: Новый фильм "Мир Юрского периода" 2015 года, режиссёра Колина Треворроу - это, формально, продолжение "Парка Юрского периода, но похож на начало нового цикла, параллельно Стивену Спилбергу. Красочные спецэффекты, ужасы с динозаврами, красота природы! Смотреть можно бесконечно, если было бы ещё продолжение. Фильм смотрится на одном дыхании. Советую посмотреть не только любителям "про динозавров". Однозначно в плюсе!

Отзывы на Фильм "Мир Юрского периода" (2015) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.