Фильм "Пятьдесят оттенков серого" (2015) отзывы

3,8
05.07.2015

Запретность

Отзыв: Запрещенность и откровенные сцены - вот чем в первую очередь всех так привлек фильм "Пятьдесят оттенков серого". Конечно, не могу не согласиться - получился необычный и эффектный фильм. Завораживающий и интригующий, но все же как-то очень скомкано и бегло.

01.03.2015

50 оттенков популярности

Достоинства: Хороший пиар фильма.

Недостатки: Скучно.

Отзыв: Ох, какую бешеную популярность в мире обрела одноименная книга. Ее прочли почти все девушки на этой планете и каждая составила свое, собственное, мнение. И вот - долгожданная премьера фильма. Настоящие герои - это те мужчины, которые пошли со своими девушками на этот фильм))) На деле мы получили банальную и скучную мелодраму, приправленную несколькими шлепками по мягкому месту. На этом и закончим шумиху!

04.01.2021

Фильм полный страсти и любви) Безумный к просмотру

Достоинства: Просто классный фильм).

Недостатки: Многовато постельный сцен) Но неплохо.

Отзыв: Фильм потрясающий!!! Полно страсти в каждом моменте, в каждой секунде, в каждой серии. Отличная актёрская игра, ооочень правдоподобно. Красивые места и моменты. Актёры очень красиво играют любовь. Как будто сказка) Хочется увидеть такую любовь в реальности. Любовь - это очень личное, интимное дело двоих. Причем, часто один любит, другой- позволяет себя любить, кто-то из двоих доминирует, а другой - подчиняется. Но, идя путем разумного компромисса, любящие люди, в итоге, составляют единое целое. … Читать далее

18.01.2016

Скучно

Отзыв: Избитый ванильный сюжет, тиражирующий распространённый мужской миф о том, что все женщины мечтают подчиняться. Действия как такового нет и актёрской игры тоже, есть просто встречи доминантного самца и девушки-сабмиссив. Такого полным-полно и в самой банальной порнухе, просто в этом фильме всё облекли как бы в сценарий, чтобы в очередной раз протащить секс на экран.

Отзывы на Фильм "Пятьдесят оттенков серого" (2015) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.