Фильм "Красотки в бегах" (2015) отзывы

3,5
08.08.2015

Местами смешно

Отзыв: Фильм "Красотки в бегах", конечно не блещет сюжетом, развитием и идеей. Но местами там встречаются забавные шутки. И кино, в принципе, не раздражает. Если вы в пятничный вечерок хотите отдохнуть, не напрягать мозги и немного посмеяться, то "Красотки в бегах" вам в помощь. Только бОльшего не ждите:).

09.06.2022

Смешные перестрелки

Достоинства: Есть юмор, неплохой сюжет, актрисы, смешение жанров.

Недостатки: Однообразные действия.

Отзыв: Лёгкая комедия на вечер. Можно даже посмотреть в семейном кругу. Явно не самый худший фильм, заявленному жанру вполне себе соответствует. Юмор местами своеобразный, но именно в этом и есть ключевая фишка фильма. Какие-то шутки довольно плоские, но над некоторыми я искренне посмеялась. Мне вообще нравятся такие фильмы, когда в главных ролях девушки и начинают чудить) В этом фильме так и есть. Одна офицер полиции, другая жена наркобарона ещё и бунтарка вместе отправляются в путь для особой цели.… Читать далее

27.07.2019

На раз

Отзыв: Этот кинофильм - не то, что бы плохой, но до уровня шедевральности ему явно далеко. Посмотреть его, кеонечно, можно один разик, но пересматривать вряд ли захочется. Мне не понравились некоторые пошловатые моменты в сюжете. Ставлю оценку четыре с минусом.

29.06.2015

Довольно неинтересный и посредственный фильм

Достоинства: Как таковых не заметила.

Недостатки: Плохая игра актёров. В данной комедии нет ничего смешного, только тупой юмор. Все вместе оставило неприятный осадок.

Отзыв: Когда только вышел фильм, я тут же решила на него сходить, поскольку на тот момент не вычитала из заветной афиши больше ничего, что могло бы хоть немного меня заинтересовать и увлечь. Надо сказать, что с самого начала фильм стал меня сильно разочаровывать банальным сюжетом. Свою лепту в мои отнюдь не положительные впечатления внёс довольно глупый американский юмор, не слишком хорошая игра актёров. Затертый до дыр шаблон снова воплотили в жизнь для того, чтобы получить за это побольше денег… Читать далее

Отзывы на Фильм "Красотки в бегах" (2015) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.