Отзыв о Фильм "Красотки в бегах" (2015):
Смешные перестрелки

Игра актеров
Декорации
09.06.2022

Достоинства

Есть юмор, неплохой сюжет, актрисы, смешение жанров.

Недостатки

Однообразные действия.

Отзыв

Лёгкая комедия на вечер. Можно даже посмотреть в семейном кругу. Явно не самый худший фильм, заявленному жанру вполне себе соответствует.
Юмор местами своеобразный, но именно в этом и есть ключевая фишка фильма. Какие-то шутки довольно плоские, но над некоторыми я искренне посмеялась.
Мне вообще нравятся такие фильмы, когда в главных ролях девушки и начинают чудить) В этом фильме так и есть. Одна офицер полиции, другая жена наркобарона ещё и бунтарка вместе отправляются в путь для особой цели. Как обычно, такие фильмы не могут быть без захватывающих историй, поэтому девушки попадают под обстрел и там начинается уже интересно и горячо.
Мне очень понравились главные героини, такие две разные, но им приходится уживаться друг с другом. Актрисы просто замечательно отыграли!
Да и вообще, было интересно наблюдать не только за развитием сюжета, но и за взаимоотношениями между двумя героинями.
Сюжет, конечно, не фантастический, но и не примитивный. За это отдельный плюс.
Мне кажется, что фильм удался. Особых замечаний к нему у меня нет, поэтому рекомендую посмотреть всем, кому хочется какой-то лёгкой комедии, приправленной перестрелками, то есть своеобразным боевичком. Ставлю фильму твёрдую 5.