Фильм "Бегущий в лабиринте 2: Испытания огнем" (2015)

Фильм "Бегущий в лабиринте 2: Испытания огнем" (2015) отзывы

3,8
12.12.2015

Запутанный и скучный фильм

Достоинства: Нет.

Недостатки: Плохая игра актеров.

Отзыв: Я с нетерпением ожидала продолжения успешной первой части, вышедшей в 2014 г. Но мои ожидания не оправдались. По сравнению с первой частью Бегущий в лабиринте, которая смотрится просто на одном дыхании, вторая часть мне не понравилась. Сюжет запутан, не очень то понятен и интересен. Не нравится игра актеров, а особенно главного героя, которого играет Дилан О Брайен - с его вечно открытым ртом. Концовка фильма смазана и размыта, будто режиссер очень торопился и подготовил нас к выходу третьей ч… Читать далее

30.12.2018

Очень хороший фильм

Достоинства: Хороший сценарий.

Недостатки: Актёры немного не доигрывают.

Отзыв: Фильм очень интересный. Аж дух захватывает, сценарий написан хорошо. Понравился, жду новой части.

04.03.2018

Советую...

Достоинства: Захватывающий и интересный фильм и сюжет. Интересные новые герои. Неожиданные повороты. Милые актеры, которые отлично играют. Крутые спец. эффекты.

Недостатки: Жестокость в некоторых местах.

Отзыв: Достаточно захватывающе и интересно. Просмотрела с начала и до конца, не вставая с дивана. С нетерпением жду продолжения, некоторых героев жалко, не буду спойлерить почему... Новые герои понравились. Захватывают моменты, когда жизнь ставит героев перед нравственным выбором: помочь или спастись, рискнуть или бросить все и уйти в безопасное место, поверить или не доверять никому и многое другое... Советую посмотреть, но сначала первую часть)))).

19.11.2015

Очень интересный фильм

Достоинства: Нечего сказать фильм хорош.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Посмотрел фильм) оньмне очень понравился. Посмотрел обе части это фильм хорош! Рекомендую всем посмотреть!).

21.09.2015

Пойдет

Отзыв: Жаль, что в кино смотрел, деньги потратил. Не стоит он траты 300 рублей. Для просмотра пойдет, но не за деньги.

17.12.2014

Неплохое продолжение первой части

Достоинства: НЕплохо, сценарий обычный, но смотреть можно.

Недостатки: Не могу ничего сказать. Но фильм все же на любителя.

Отзыв: События второй части разворачиваются в пустыне, где герои оказываются после выхода из Лабиринта. Руководство компании «Порок» готовит для них новое испытание: переход через пустыню, которая полна еще больших, нежели Лабиринт, опасностей. Так что вторая часть лабиринта однозначно заставит вас быть в напряжении и переживать за происходящее с героями.

Отзывы на Фильм "Бегущий в лабиринте 2: Испытания огнем" (2015) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.