Фильм "Девушка в лабиринте" (2020)

Фильм "Девушка в лабиринте" (2020) отзывы

4,0
29.09.2021

Не для меня

Достоинства: Для меня не оказалось.

Недостатки: После просмотра остался какой то негатив.

Отзыв: Очень мрачный и грустный сюжет. Досмотрел просто потому что было лень искать что то другое. Вообще ничего не понял. И я в шоке, кому приходит в голову такое снимать. Ну, скорее всего на любителя. Как бы на вкус и цвет товарища нет. Может кому то другому и понравиться. А так рекомендовать никому не буду. Не впечатлил.

27.09.2021

Итальянский триллер с неожиданным концом

Достоинства: Актерский состав, непредсказуемый сюжет, новые лица в кино.

Недостатки: Мрачноватые декорации и жуткие сцены, но куда без них.

Отзыв: Что в это фильме заслуживает 5 баллов из 5 так это сюжет! Я, как всегда, без спойлеров, но напишу, что такой концовки я не ожидала. Это действительно лабиринт и не только для главной героини, но и для зрительской аудитории. Немногие киноленты способны держать внимание от начала и до конца. Так вот "Девушка в лабиринте" может. Актерский состав: Валентина Белле (главная героиня), Тони Сервилло и Дастин Хоффман (украшение картины). Попробуйте догадаться, кто из этих троих главный злодей. А в трилл… Читать далее

Отзывы на Фильм "Девушка в лабиринте" (2020) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.