Фильм "Любовь в большом городе 2" (2010)

Фильм "Любовь в большом городе 2" (2010) отзывы

4,7
20.01.2014

Весело и приятно

Достоинства: Легкий комедийный фильм.

Недостатки: Много неточностей.

Отзыв: "Любовь в большом городе 2" - веселый и приятный фильм, в котором есть множество забавных моментов, удачные шутки (в исполнении Зеленского и Ярмольника), романтика и симпатичные актеры. Почему-то было очень мало Тайланда, хотя именно эта страна заявлялась в трейлере. Но все равно получился легкий неплохой фильм.

18.12.2014

Нравится

Достоинства: Хороший, добрый фильм про любовь.

Отзыв: Мне нравится фильм "Любовь в большом городе" 2 часть, он очень лёгкий и интересный. Я люблю его пересматривать, он совершенно мне не надоедает, настроение поднимает. Рекомендую всем влюблённым парам, фильм не смотря на всю лёгкость несёт позитив и некую мудрость.

02.03.2014

Легкий фильм

Отзыв: Ну ткк порой охота посмотреть хороший фильм, который будет легким для восприятия, и при этом приятным для просмотра, вторая часть как мне показалось даже лучшем чем первая, в ней юмора больше было и как-то добрее сюжет, в общем я смотрела даже несколько раз.

Отзывы на Фильм "Любовь в большом городе 2" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.