Фильм "Дом большой мамочки 2" (2006)

Фильм "Дом большой мамочки 2" (2006) отзывы

4,8
10.04.2013

Big Momma's House 2

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Фильм "Дом большой мамочки 2" не проигрывает своей первой части. Такой же смешной и интересный. Актёры (Мартин Лоуренс, Ниа Лонг, Эмили Проктер, Захари Левай, Марк Моусес, Кэт Деннингс, Хлоэ Морец, Марисоль Николс, Джош Флиттер, Дэн Лория) постарались на славу. Абсолютно все прекрасно играли, но особенно, конечно же, удались главные герои. : -) В фильме много смешных моментов. В общем, фильм "Дом большой мамочки 2" – лёгкий, советую посмотреть. Приятного просмотра!

14.04.2013

Фильм приятно смотреть

Отзыв: Впечатления от просмотра второй части у меня остались такие же позитивные и положительные. Этот фильм приятно смотреть снова и снова, это не современное кино на один раз. Я бы даже сказал, что у меня нет слов-одни эмоции. Рекомендую! Приятного просмотра!

07.02.2013

Примитивно, но смешно

Достоинства: Комедия, не заставляющая думать.

Отзыв: Довольно старый фильм, но до сих пор его можно увидеть в сетке того или иного канала. Первый раз было забавно посмотреть, но уже не так как первую часть. Плосковатый американский юмор максимализма, падений уже не доводит публику до искрометного хохота, скорее напрягает. Актеры, конечно, молодцы, но порой все сильно утрируется. В целом фильм хороший, со счастливым поучительным концом. Под пивко, сойдет; ).

01.12.2017

Дом большой мамочки 2 – неплох, что же будет в третей части!

Достоинства: Подходит как и для семейного просмотра так и для просмотра с друзьями.

Отзыв: Фильм весьма интересен, хороший сюжет и игра героев. Подойдет как и для семейного просмотра так и для просмотра с друзьями. Есть множество интересных и смешных моментов. По моему мнению эта часть фильма снят намного лучше чем предыдущая. При просмотре вы получите массу позитивных эмоций и хорошее настроение.

19.01.2013

Веселуха!

Достоинства: Смешно и круто!

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Этот фильм носит смешной и веселый характер! Актеры как на подбор умнички, вторая часть фильма тоже прикольная, очень много смешных моментов в сценах на пляже, в салоне красоты. В фильме Дом большой мамочки 2 мне нравится Хлоя Морец, которая вносит изюминку в сюжет и умиляет всех нас! Фильм стоит посмотреть!

01.07.2013

Вторая порция юмора!

Достоинства: Юмор, игра актера, сюжет.

Отзыв: Фильм "Дом большой мамочки 2" смотрел с великим удовольствием. Фильм простой, легкий подходит для семейного просмотра. Хоть сюжет об агенте ФБР Малькольне Тернере и с виду походит на боевик, но это не мешает сделать из фильма потрясающую комедию. Как я уже говорил неоднократно, мне нравятся когда переодеваются из мужчин в женщин и на оборот, комедия сразу приобретает некую изюминку, вот и в этом фильме Малькольну опять придется примерить на себе наряд надолго упрятанный под кровать, большой м… Читать далее

13.04.2013

Толстууууха: D

Отзыв: Удивительное дело — продолжение «Дома большой мамочки» понравилось больше, чем первая часть. В первую очередь из — за того, что вторая часть позиционирует себя как семейная комедия в большей степени, потому, больше похожа на такие удачные фильмы как: «Лысый нянька» и «Миссис Даутфайр». Это ощущаешь по тому, что пошлости поубавилось, здесь отсутствуют сцены, подобные «двум фонарикам в постели», кто смотрел первую часть, сразу поймёт. Мартин Лоуренс — может, конечно, не такой знаменитый, как Эд… Читать далее

23.01.2013

Типично, но смешно.

Достоинства: Игра актеров Юмор.

Недостатки: Сценарий.

Отзыв: Типичная американская комедия. Мне лично часто не нравиться, как герои очень сильно тупят. Но несмотря на это, фильм достаточно смешной. Особенно поравилась игра актеров, благодря этому фильм становиться осбенным и выходит из рядв тупых американских комедий.

28.09.2014

Смешной

Отзыв: Юмор конечно весьма своеобразный и я думаю не всем он будет интересен и приятен, но все же он весьма смешной и где-то даже милый. Смотрела его с удовольствием и большим интересом так как первый фильм мне очень понравился. Обязательно буду советовать.

08.12.2012

Продолжение комедии

Достоинства: Смешно и весело.

Недостатки: Нет!!!

Отзыв: Фильм отпад! Большая мамочка рулит! Что первая серия прикольная, что вторая. Игра Мартина Лоуренса прекрасна и бесподобна! Этот фильм отличный и снят на оценку 5+. Смешной фильм с интересным захватывающим сюжетом, при просмотре которого можно лопнуть от смеха.

05.12.2012

Фильм

Отзыв: Фильм снят отлично, актеры тоже сыграли хорошо. Лоуренс заставлял в некоторых моментах смеяться) Хорошее продолжение для фильма, как первая часть была лучшей, так и эта тоже.

03.12.2012

Интересная идея

Достоинства: Интересная идея. Понятный смысл. Позитивно и жизненно.

Недостатки: Недостатков нет, но хотелось бы продолжения в том же юморном стиле, а то "Дом Большой Мамочки 3" больше криминальный фильм, нежели комический.

Отзыв: Супер, душевно, а главное с юмором! Все были в восторге от просмотра, скачали на комп, смотрим теперь постоянно, когда настроение нужно поднять. Большая Мамочка рулит!!! И малкольм Тёрнер тоже. Одно лицо и 2 героя, супер задумка.

16.04.2013

Советую смотреть его со всей семьёй

Отзыв: БОЛЬШАЯ МАМОЧКА 2!!! Мне очень понравилась! Фильм семейный! Он очень добрый! Советую смотреть!!! Супер фильм, лучший в своём жанре! Мартин Лоуренс, как всегда на высоте! 2-ая часть не хуже первой! Советую смотреть его со всей семьёй)))) ржака на весь день))).

09.12.2012

Можно хорошо посмеяться=))

Отзыв: Прикольный фильм! В некотрых комедиях с такими комиками как Эдди Мерфи, Мартин Лоуренс и другими их коллегами, юмор бывает или слишком пошлый или чисто американский, непонятный нам. В этом же фильме я смеялся почти в каждом сюжете. В общем смотреть его нужно всем. Это именно то кино, которое подойдёт и детям, и взрослым, и пожилым.

04.12.2012

Класс

Отзыв: Фильм проста чума, большая мамочка реально жжет))) первая серия прикольная а вторая еще лучше, Мартин Лоуренс вытворяет какие вещи в теле "Большой мамочки" не всем под силу это, в этом фильме нет не достатком он снят на Ура, смотря его можно лопнуть от смеха, кто не смотрел вы многое теряете.

Отзывы на Фильм "Дом большой мамочки 2" (2006) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.