Фильм "Дом большой мамочки 2" (2006)

Фильм "Дом большой мамочки 2" (2006) отзывы

4,8
12.01.2013

Фильм очень понравился

Достоинства: -Великолепная игра актеров -Чувство юмора -Актерский состав.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Комедия очень понравилась. Сочетает в себе великолепную игру актеров и их чувство юмор. Советую всем посмотреть.

07.01.2013

Отличный филь.

Достоинства: Отличный фильм, можно посмеяться.

Отзыв: Фильм мне очень нравится, можно хорошенько посмеяться, со своей семьей. Отличная игра актеров, актеры легко перевоплощаются. Отличная задумка фильма. Я думаю этот фильм нужно смотреть всем, что первую часть, что вторую, обе части очень смешные! Большая мамачко луче всех!

27.12.2012

Она возвращается

Отзыв: Самая культовая мамочка возвращается на телеэкраны в новой комедии, которая является продолжением нашумевшего хита 2000 года. Сценарий почти не изменился, он все также весел, смешон и интересен, есть в этом фильме нечто такое милое, и ужасно родное, что заставит вас посмотреть это творение хотя бы несколько раз. В фильме как всегда присутствует всем знакомый американский юмор, который не всем приходится по духу, но я люблю такие легкие и веселые фильмы, и пусть в нем не будет сюжета, будут прост… Читать далее

22.12.2012

Отличный

Отзыв: Фильм очень хороший. Первая часть мне больше понравилась, чем вторая. Прекрасная игра актёров. Этот фильм предназначит для семейного простора, можно посмеяться. Мартин Лоуренс- с играл очень хорошо в роли большой мамочки. Сюжет фильма интересны, как обычный коп переодевается в толстую женщину.

16.12.2012

Дом большой мамочки 2 это интересный фильм комедия

Достоинства: Хороший лучший качественный хорошие актеры комедия!

Отзыв: Хороший актеры, актеры хорошо играли фильм реально супер качества очень хорошо и еще комедия мне нравиться такие фильмы!

11.12.2012

Хороший сюжет и игра актеров.

Достоинства: Подходит как и для семейного просмотра так и для просмотра с друзьями.

Недостатки: Декорации могли быть и по лучше.

Отзыв: Фильм весьма интересен, хороший сюжет и игра героев. Подойдет как и для семейного просмотра так и для просмотра с друзьями. Есть множество интересных и смешных моментов. По моему мнению эта часть фильма снят намного лучше чем предыдущая. При просмотре вы получите массу позитивных эмоций и хорошее настроение.

09.12.2012

Большая мамочка

Отзыв: О очень шикарный фильм, продолжение первой части, не много отличается, но суть одна, большая мамочка дает жару, сюжет просто великолепный, продолжение фильма отличное, игра главного актера копа под прикрытием просто отличная, все сделано как надо и с умом, пересматривал этот фильм не раз.

08.12.2012

Дом большой мамочки 2 – неплох, что же будет в третей части!

Достоинства: Смешно Легкая комедия.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Уже в конце февраля выходит в России третья часть комедии с Мартином Лоуренсом - Дом большой мамочки 3 (сын как отец). В ожидании этого события я решил освежить в памяти предыдущие части. О первой части я уже написал свой отзыв, теперь хочу поделиться впечатлениями о второй. Во второй части агент ФБР Малкольм (Мартин Лоуренс) уже не работает действующим агентом. Он старается уделить больше времени своей беременной жене. Но вдруг он узнает что его напарник был убит на задании. Малкольм решает … Читать далее

07.12.2012

Замечательный фильм

Достоинства: Актеры Игра актеров Сюжет Декорации.

Отзыв: Очень смешная комедия, где копу пришлось переодеться в большую женщину, чтобы работать под прикрытием. Ведь на кону безопасность страны. Но есть одна проблема, что ему еще приходится играть роль няньки. А работа на два фронта очень тяжела. Ведь ему нужно найти информацию, а также смотреть за детьми. В общем офигенная комедия, советую посмотреть.

06.12.2012

Большая мамочка.

Отзыв: Фильм о том, как один коп переоделся в свою маму. И начал расследовать миссии. С помощью этой экипировки, он расследовал одну миссию. Но продолжение следует. Ему было нужно раскрыть одно дело в девичьей школе. Ему нужен был напарник и им стал его сын. Который тоже стал переодеваться. Они раскрыли дело. И сын влюбился в одну девочку. Конец нормальный фильм, смотреть можно.

Отзывы на Фильм "Дом большой мамочки 2" (2006) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.