Фильм "Дом большой мамочки 2" (2006)

Фильм "Дом большой мамочки 2" (2006) отзывы

4,8
23.03.2013

Дом большой мамочки 2 – неплох, что же будет в третей части!

Отзыв: Во второй части агент ФБР Малкольм (Мартин Лоуренс) уже не работает действующим агентом. Он старается уделить больше времени своей беременной жене. Но вдруг он узнает что его напарник был убит на задании. Малкольм решает отомстить за смерть друга и вновь надевает костюм большой мамочки. ФБР располагает данными, что в этом деле замешан некий бизнесмен Том Фуллер, который подозревается в изготовлении вируса для террористов. Малкольм устраивается няней в дом Фуллера, чтобы отыскать вирус, а заодно … Читать далее

16.03.2013

Амереканская комедия

Отзыв: Как всегда очередной американский юмор, тем кому нечего делать пойдёт, хорошо убивает время, 3-ию часть смотреть не рекомендую полнейший бред.

14.02.2013

Фильм просто чудо!

Достоинства: Веселый, для семейного просмотра.

Отзыв: Смотрела этот фильм по телевизору уже не первый раз! очень нравится!! Я бы сказала - это фильм для семейного просмотра! смотрела обе части. но вторая мне как то понравилась больше - смешных моментов показалось в нем больше, да и артисты ярче! Очень рекомендую1.

19.01.2013

Обхохотаться

Достоинства: Смешной, для всей семьи.

Отзыв: Отличный фильм для просмотра всей семьей, часто пересматриваем и его и первую часть, Мартин Лоуренс рулит конечно, такой молодец. Сюжет интересный и не ждешь шутки 20 минут чтоб смеяться, как в начале фильма зарядился позитивом так и смотришь.

18.01.2013

Нечего

Достоинства: Юмористический фильм.

Отзыв: Позитивный фильм.

16.01.2013

Кулл

Отзыв: Фильм классный графика 100%))) смотрите его с наслождением очень смешные моменты и смешные фразы я смотрел и мне очень понравилось смотрел со всей семьей и наслождался просмотром сценарий очень четкий и поставленный советую посмотреть всем на графику ни кто не жалуется!!!!

16.01.2013

Веселый

Достоинства: Веселая комедия для просмотра с детьми без "пошлых"шуточек!

Недостатки: Нету).

Отзыв: "Дом большой мамочки"-это очень веселая комедия, понравиться всем, кто любит добрые, веселые комедии с хорошим концом, хорошая для семейного просмотра, с детьми. нет каких либо "пошлых" шуточек, хорошая комедий где полицейский переодеваеться в костюм пожилой женщины, дабы расскрыть преступлеия, советуй для семейного просмотра с детьми!

15.01.2013

ФИЛЬМ РУЛИТ

Достоинства: 1. Игра актеров 2. Сюжет 3. Нет возрастных ограничений 4. Очень веселый.

Отзыв: Фильм очень хороший. Первая часть просто супер. Прекрасная игра актёров. Этот фильм предназначит для семейного простора, можно посмеяться + нет возрастных ограничений. Мартин Лоуренс с играл очень хорошо в роли большой мамочки. Сюжет фильма интересны, как обычный полицейский переодевается в толстую женщину.

15.01.2013

Классная комедия

Достоинства: Смешные шутки, отличная игра актёров.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Классная комедия советую всем посмотреть, хороший сюжет.

14.01.2013

Супер фильм

Достоинства: Прикольный фильмец!

Отзыв: Ну вот всегда граждане хорошие, найдется та редиска, которая нарядится в коричневый костюм, сами знаете чего, с целью испортить всем малину. не слушайте таковых. Фильм Истинный Шедевр жанра, куча угарных моментов и море доброты, а конец еще и весьма сентиментальный! Фильм Бесподобен и как комедия, и как Семейное кино! Создателям-Браво, Мартин-Неподражаем, хейтеры-жуйте сопли!11 из 10!

14.01.2013

Хорошая комедия

Достоинства: Очень хорошая комедия, побольше бы таких.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: .Фильм Истинный Смотрел 1 и 2 часть. Очень понравился. Шедевр жанра, куча угарных моментов и море доброты, а конец еще и весьма сентиментальный! Фильм Бесподобен и как комедия, и как Семейное кино! Создателям-Браво, Мартин-Неподражаем, Советую посмотреть всем и каждому. Приятного просмотра.

13.01.2013

Фильм отстой

Недостатки: Фильм полное УГ.

Отзыв: Фильм отстой 1я часть была лучше а эта ваще не о чем совершенно не интересно и не смешно.

13.01.2013

Очуменно

Достоинства: Смешно и прикольно.

Недостатки: Их просто нету! !!

Отзыв: Вообщем фильм очень смешной и веселый пересматривал 2 раза и все равно нравится) )) Очеь хорошо игрли свою роль актеры ) Мне понравилось очень интересно) )) Вообщем советую всем посмотреть) ))). ......................................................

12.01.2013

Шикарно

Достоинства: Юмор.. много юмора.

Отзыв: Хорошая игра актера в роли 'Большой-Мамочки' просто шикарна, очень хорошая семейная комедия над которой можно посмеяться, всем советую данный фильм да и актер хороший, желаю всем хорошего просмотра, фильм шикарный и хороший, так же как и первая часть этого фильма.

12.01.2013

Самый смешной фильм!

Отзыв: Всегда нравился этот актер! Он еще играл в фильме "Крутые Парни" да и фильм не плохой).

Отзывы на Фильм "Дом большой мамочки 2" (2006) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.