Фильм "Дом большой мамочки 2" (2006)

Фильм "Дом большой мамочки 2" (2006) отзывы

4,8
24.02.2021

Очень смешной фильм)

Достоинства: Смешной, интересный фильм.

Отзыв: Всем привет!!! Хочу поделиться со всеми своими эмоциями и мнение насчет данного фильма))) Могу с уверенностью сказать, что это ооочень смешной и интересный фильм, который когда-либо я смотрела) там играют известные актеры, которые справляются своей ролью. Я и моя семья просто обожаем этот фильм, пересматриваем каждый раз, когда собираемся вместе. Это юмористический фильм, посмотрев который вы не пожалеете. Советую посмотреть этот фильм, когда у вас нет настроения или вы чем-то подавлены, фильм я… Читать далее

22.12.2019

"Он ест губку для мытья посуды! "

Достоинства: Сюжет, игра актёров.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Всем доброго дня) или вечера. Смотрела все части комедии, но пока остановлюсь. Главную роль играет Мартин Лоуренс, который отличный комедийный актёр. Его талант блеснул в "Бриллиантовом полицейском" и "Доме большой мамочки 1" так же вторая и третья части) Везде он отлично справляется с ролями. Комедия смешная. По сюжету он отходит от дел в ФБР и практически начинает жить обычной жизнью ради семьи (сына и беременной жены). Но так жить для него слишком скучно и я согласна с главным героем (ему н… Читать далее

08.09.2019

Отличный

Достоинства: Веселый.

Отзыв: Смотрела 2 раза. Отличная комедия, которая заставляет посмеяться. Много смешных моментов. Юмор добрый. Дети также могут посмотреть, в фильме нет ничего пошлого. С удовольствием наблюдала за происходящим на экране. Эдди Мерфи превосходно справился с ролью.

14.03.2019

Мне нравится.

Достоинства: Сюжет, юмор, актеры.

Отзыв: Мне нравится этот кинофильм. Он является продолжением кинофильма "Дом большой мамочки", который вышел в 2000-ом году. Мне приятно, что продолжение оказалось ничуть не хуже, чем первый фильм. Я обе эти картины смотрела с удовольствием. И обе советую смотреть.

02.07.2017

Самый Найсовый Фильм который я видел

Достоинства: Смешно и интересно.

Отзыв: Очень интересный, смешной очень фильм, в котором мужик в роле большой бабушки, к нему приходит девушка она пытается сооблазнить его своей фигурой, но это бабушка, у бабушки падает платье на ветку на дереве зацепляется и мужик, то парик бабушки падает и лысая бошка и девушка это видит, то гроза девушка ложится к бабушки бабушка обнимает и у нее что то шевелится снизу девушка это замечает. Это 1 часть 2 еще не смотрел засмеялся так что черешню проглотил полностью;).

19.07.2014

Супер

Отзыв: Кто не смотрел - смотреть обязательно. Мамочка не останавливается и продолжает бороться с преступностью, но уже своими методами. Фильм "Дом большой мамочки 2" очень юморной. Смотрела все части и все они одинаково мне понравились, пересматриваю иногда.

22.07.2013

Жесть

Достоинства: Кастюмчик класный.

Отзыв: Фильм чудесный. Мочат так, ражачно постоянно.

24.05.2013

Смешной фильм

Отзыв: Фильм "Дом большой мамочки" я выбрала именно потому, что он, по сути,. .. бессмысленный. Просто после очередной сессии мозги были наьекрень и после огромного потока юридической инфы, которую пришлось выучить, дабы все сдать, захотелось посмотреть что - то смешное и без особого смысла. Вот таким вот образом я и набрел на этот фильм.

21.05.2013

Юморной

Отзыв: Юморная комедия с Мартином Лоуренцом. Ничуть не хуже первой части. Легкий, позитивный, без особой смысловой нагрузки фильм. Советую для тех кто любит американские комедии с черным юмором, можно расслабиться во время просмотра. Рекомендую к просмотру..

28.04.2013

Очень хорошая комедия

Достоинства: Юмор, игра актера, сюжет.

Отзыв: Фильм "Дом большой мамочки 2" смотрел с великим удовольствием. Фильм простой, легкий подходит для семейного просмотра. Хоть сюжет об агенте ФБР Малькольне Тернере и с виду походит на боевик, но это не мешает сделать из фильма потрясающую комедию. Как я уже говорил неоднократно, мне нравятся когда переодеваются из мужчин в женщин и на оборот, комедия сразу приобретает некую изюминку, вот и в этом фильме Малькольну опять придется примерить на себе наряд надолго упрятанный под кровать, большой м… Читать далее

10.04.2013

Замечательный фильм!

01.04.2013

Сешная комедия

Достоинства: Смешно, интересный сюжет, актеры.

Отзыв: Очередной раз я посмотрел фильм "Дом большой мамочки 2". Очень смешной фильм. Считаю достойным продолжением первой части. В чем-то вторая часть даже лучше. Подбор актеров на высоте. Отличная игра Мартина Лоуренса. Люблю фильмы с его участием. Рекомендую всем посотреть.

01.04.2013

Классный фильм

Отзыв: Очень шикарный фильм.

29.03.2013

Прикольный фильм!

Отзыв: Прикольный фильм! В некотрых комедиях с такими комиками как Эдди Мерфи, Мартин Лоуренс и другими их коллегами, юмор бывает или слишком пошлый или чисто американский, непонятный нам. В этом же фильме я смеялся почти в каждом сюжете. В общем смотреть его нужно всем. Это именно то кино, которое подойдёт и детям, и взрослым, и пожилым.

29.03.2013

В восторге от этого фильма

Достоинства: Прекрасная комедия не напрягающая мозг.

Отзыв: Этот фильм одна из лучших комедий которые я смотрел. При просмотре этого фильма мозг полностью отдыхает. Я посмотрел первую и вторую части и получил не забываемое удовольствие от их просмотра. Этот фильм еще очень хороший для семейного просмотра. В фильме мне очень понравилась игра актеров. Советую посмотреть!

Отзывы на Фильм "Дом большой мамочки 2" (2006) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.