Фильм "Дом крокодилов" (2012)

Фильм "Дом крокодилов" (2012) отзывы

4,7
08.04.2013

Вызвал интерес

Достоинства: Интрига.

Отзыв: Фильм "Дом крокодилов" мне посоветовали: - сюжет абсолютно нескучный; - операторская работа впечатляет; - подбор актёров то, что нужно; - игра актёров: Джоэнна Феркич, Кристо Феркич, Вьессна Феркич, Уве Фридрихсен, Кристиан Фуррер, Кристоф Мария Хербст, Вальдемар Кобус, Томас Орнер, Гудрун Риттер, Dieter Schaad, Катя Вайценбек играли очень убедительно. Так что, фильм "Дом крокодилов" понравился и мне и моим друзьям! Приятного просмотра!

13.08.2013

Отличный фильм

Достоинства: Хороший и добрый сюжет.

Недостатки: Нет таковых.

Отзыв: Фильм понравился - для детей 11-13 возраста самое то. Особенно подойдёт тем, кто задумывается о воспитании своих деток. Нет крови, глупых спецэффектов и прочей ерунды, дети смотрели не отрываясь. Очень позитивный фильм. Дети в фильме видят что-то своё, что не видим мы, им нравится.

30.11.2012

Приятного просмотра!

Достоинства: Клевый фильм.

Отзыв: 11-летний Виктор Ларош вместе с семьей переезжает в оставшийся от дяди старый мрачный особняк. Сначала в одной из комнат он видит таинственную фигуру за зеркалом, а затем среди массы необычных старых вещей он находит дневник погибшей много лет назад при загадочных обстоятельствах дочери дяди Сесилии. Очарованный дневником Виктор начинает следовать оставленным в нём ключам, в то время как вокруг него продолжают происходить самые странные вещи.

Отзывы на Фильм "Дом крокодилов" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.