Фильм "Железный человек 2" (2010)

Фильм "Железный человек 2" (2010) отзывы

4,7

Вторая часть.

Отзыв: Итак после триумфа Железного человека решено было снять не менее масштабное продолжение. Не могу сказать было оно лучше или хуже, оно было ожидаемо. Смотрела я с удовольствием. Конечно костюм стал круче, отсюда больше экшена, больше зрелища, больше динамичности.

«Он возвращается! ».

Отзыв: «Железный человек 2» - после успеха первой части, просто не могли не снять продолжение, которое получилось хардкорным, неординарным и крутым. Первая часть заработала в мировом прокате более 800 миллионов долларов, поэтому глупо было не снять продолжение, и вот они сняли, оно получилось действительно классным и неординарным. Но надо отметить, что первая часть все равно получилась намного лучше, но и вторая часть получилась вполне сочной и классной. Есть привычные шутки, которые говорит Тони Старк… Читать далее

05.05.2013

Хорошее продолжение

Достоинства: Весь фильм.

Отзыв: От сиквела почти всегда ожидаешь большего чем от оригинала, но ему редко когда удается превзойти предшественника. Не смотря на это «Железный Человек 2» ни капли не разочаровал меня. Здесь так же сделан больший упор на зрелищность, юмор и экшен, не забывая о главном герое и его окружении. Как и первая часть, фильм оказался очень интересным, поэтому рекомендую посмотреть.

04.06.2013

Фильм хорош

Достоинства: Хорош фильм.

Отзыв: Научно-фантастический боевик 2008 года, рассказывающий о приключениях одноимённого персонажа комиксов компании Marvel. Фильм снят Marvel Studios под руководством Джона Фавро, а роль главного героя — Тони Старка, промышленника и гениального изобретателя, разработавшего экзоскелет для побега из плена и позже ставшего супер героем по имени Железный человек, исполнил Роберт Дауни-младший.

22.05.2013

Стоящий фильм

Отзыв: Когда я наткнулся на фильм "Железный человек" - фильм для меня оказался просто находкой, после неоднократного просмотра я долго ждал продолжения.. Достойное продолжение, все в том же стиле, превосходная игра актеров, красивые спецэффекты и музыкальное сопровождение. Рекомендую.

10.05.2013

Очень интересный фильм

Достоинства: Всех не перечесть.

Отзыв: Вот оно продолжение так полюбившемуся всем «„Железному человеку“». Но я не ждал от этого продолжения, ровным счетом, ничего. Нет, я просто его не ждал, но очень хотел посмотреть. Двоякое такое ощущение. Не смотря на это «Железный Человек 2» не разочаровал меня. Он делает больший упор на зрелищность, юмор и экшн, не забывая о Тони Старке — как о личности, не забывая о том, что супергерои тоже страдают. Сюжет Тони Старк осознает, что реактор, спасающий его сердце от осколков, губит его изну… Читать далее

Невероятный человек 2

Достоинства: Сюжет Игра актеров Спецэффекты.

Отзыв: Прекрасные актеры, много спецэффектов, отличный юмор... единственное что расстроило как всегда главный враг русский парень (мужик) Иван. Фильм кажется менее динамичным и масштабным, чем первый. Здесь речь идет не о завоевании мира, а о завоевании общественного мнения. Современная реальность, кстати, точно такая же. Фильм супер!!!

Отзывы на Фильм "Железный человек 2" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.