Фильм "Отличница легкого поведения" (2010)

Фильм "Отличница легкого поведения" (2010) отзывы

4,6
07.02.2016

Для подростков

Отзыв: Один из любимых, стоит сказать. Фильм отлично подойдет для подростков, навряд ли многие родители одобрят. Задумка в некотором роде интересная и оригинальная, что заставляет пересматривать этот фильм несколько раз и не уставать от этого. Так же тут хорошо сплелись мелодрама с комедией и есть действительно смешные моментыю.

23.07.2013

Понравился сюжет.

Достоинства: Поучительный.

Отзыв: Фильм оказался непредсказуемым и оригинальным. Вымышленная распущенность ради популярности в школе присутствовала в фильме. Больше всего понравилось чувства юмора так же понравился ход мыслей главной героине и ее ход действий ведь действительно очень сложно выйти из такой ситуации.

11.03.2013

Лож и её последствия!

Достоинства: Хороший сюжет. Мотивация.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Фильм прекрасный, из разряда: «Это все она», «Бестолковый» или «Американский пирог» Фильм очень хорошо воспринимается. Игра актёров была средняя, но Эмма Стоунм хорошо сыграла свою роль! Хорошая молодёжная комедия, которая дарит хорошее настроения. Фильм рассказывает к чем приводят последствия лжи, когда хочешь остановиться, но уже поздно. И как тяжело бывает доказать, что ты начал говорить правду. Фильм на 1-2 раза не более.

04.04.2013

Распущенный фильм

Достоинства: Интересный.

Недостатки: Распущенный.

Отзыв: Уилл Глак в действительности во многом опирался на «Алую букву», но не делал экранизацию, не переносил героев книги в современный мир, а просто решил понять, как сейчас относятся к распущенности, что об этом думают подростки и существует ли в XXI веке пуританство. Конечно же, все это он затеял не всерьез, так как это комедия, заметим, с очень хорошим юмором. Кино с такой щекотливой историей снято без пошлостей и постельных сцен, что поднимает комедию на ступень выше «Американских пирогов» и «Суп… Читать далее

18.03.2013

Неплохой

Отзыв: Классный легкий молодежный фильм! Довольно интересный сюжет, неплохие актеры. Фильм, конечно, несерьезный, но чтобы провести весело время подойдет: ).

12.03.2013

Отличная комедия

Достоинства: Смешней, веселый, затягивающий.

Отзыв: Смешная американская комедия. Американский юмор иногда бывает очень смешной, если это касается молодежных фильмов. Веселый и понятный сюжет, отличная игра актеров. Настроение подымается на весь день! Фильм очень понравился, советую посмотреть тем кто еще не смотрел моя оценка 5.

31.01.2013

Легкая молодежная комедия

Достоинства: Юмор, "крылатые" выражения.

Недостатки: Игра актёров.

Отзыв: Легкая молодежная комедия, думаю на один раз. Отвечает всем требованиям своего жанра. Думаю больше одного раза смотреть ни кто не станет. Игра актёров тоже не особо, но много крутых приколов и высказыванией) Сюжет довольно не плохой, даже есть над чем подумать. Советую на разок).

17.12.2012

Довольно неплохо

Достоинства: Сюжет, юмор.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Фильм "Отличница легкого поведения" рассказывает о отличнице старшей школы, которая хотела поднять свою репутацию странным способом-солгать о том, что уже потеряла свою невинность. Слухи об этом быстро распространились по школе и, как это обычно бывает, эта ложь потянула за собой другие. Посмотрите, фильм очень интересный и поучительный.

Отзывы на Фильм "Отличница легкого поведения" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.