Фильм "Бабушка легкого поведения" (2017)

Фильм "Бабушка легкого поведения" (2017) отзывы

3,5
24.08.2017

Лёгкий о очень смешной фильм.

Достоинства: Можно смотреть с друзьями и второй половинкой и просто в хорошей компании).

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Если честно ожидала что будет глупый и не смешной фильм. Но была приятно удивлена после просмотра. Великолепная игра актеров. Ревва, Глюкоза и Киркоров просто фиеричны! Снято качественно (не дубляж какого нибудь фильма). Смотреть его очень увлекательно и интересно. Всем советую посмотреть, не пожалеете!

21.03.2019

Ревва ужасен

Достоинства: -.

Недостатки: Ревва.

Отзыв: Я посмотрела этот кинофильм. Он российского производства. Анонсирован как кинокомедия. Но мне эта картина категорически не понравилась. Юмор в ней - низкого пошиба. А главное - я терпеть не могу Александра Ревву. Он мне внешне и чисто по-человечески неприятен.

09.02.2019

Прекрасная кинокомедия со смыслом

Достоинства: 1) Смешно 2) Интересно 3) Актеры.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Я смотрел эту кинокомедию в кинотеатре и восхитился, что в нашей стране начали создавать шедевры. Фильм мне очень понравился и я с удовольствием смог бы посмотреть этот ильм еще раз. Меня больше всего удивили два человека в этой картине, это Александр Ревва и Глюкоза. Сашу я наконец - то разглядел как актера, а Глюкозу я увидел в первые в кино и у нее прекрасно получилось сыграть свою роль. Фильм о любви, который вызывает эмоции и переживания. Все получилось очень смешно и артистично. Я бы посо… Читать далее

07.12.2018

Крутой фильм

Достоинства: Заряжен позитивом.

Отзыв: В русском кинематографе начали снимать достойные фильмы, один из таких "бабушка лёгкого поведения". Зацепил фильм тем, что в главной роли смешной Ревва, он очень много юмора внёс в этот фильм, и как перевоплотился в женщин, ему удалось донести всю комичность картины! Актёры известные, интересные, поэтому фильм получился крутой! По больше бы таких! Рекомендую посмотреть!

09.03.2018

Надо уже перестать лепить блинчики

Отзыв: Комедии у Ревы явно не получаются. Он хороший актер камеди, на этом можно и остановится. Комедии получаются предсказуемые, и совершенно не смешные. Ну не смотрятся все его персонажи в фильмах. И глюкоза как бы не старалась, плохому сюжету не поможет. Фильм смотрела до середины, больше не выдержала.

14.12.2017

Псевдокомедия

Достоинства: Нет!

Отзыв: И к тому же полный плагиат.... Абсолютно опошлено все, нет ни минуты без шутки о половых органах и тому подобном. Ну товарищи, неужели это то, на что действительно стоит тратить деньги Фонда кино? Дыры в сюжете, отсутствие логики, гримм местами виден невооруженным глазом, а в последнем саундтреке (зачем вообще его вставили?) актеры и близко не попадают губами под фонограму! ставлю двойку только за красочную картинку, которую наши режиссеры-операторы научились делать, наверное, в виде компенсации… Читать далее

Отзывы на Фильм "Бабушка легкого поведения" (2017) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.