Фильм "Конг: Остров черепа" (2017) отзывы

4,5
19.07.2017

Кин-Конг жив

Достоинства: Много новых монстров, отличные сцены драк, качественно сделанный фильм.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Недавно смотрел этот фильм в кинотеатре, фильмы про Конга - это любовь с детства. Очень понравились новые спецэффекты и новые ужастики в сюжете, а так же более положительная роль любимого Конга в сюжете. Рекомендую всем данную картину к просмотру. Время на просмотр потрачено не зря и после фильма настроение на 5.

29.04.2017

Захватывающий, интригующий фильм

Достоинства: Красивые съемки.

Отзыв: Обожаю фильмы про "Кинг-Конга". Недавно посмотрела фильм "Конг: Остров черепа" (2017 http://kinozed.com/movie/kong-ostrov-cherepa/. Обалденный захватывающий фильм. Время потраченное на просмотр просто не жалко. Еще раз показывает, что нельзя ради наживы богачей проводить опыты над живыми существами и природой. Смотрится на одном дыхании. Рекомендую.

13.06.2019

Зрелищно

Отзыв: Я посмотрела этот кинофильм с большим интересом и получила удовольствие от его просмотра. Данный кинофильм - фантастический и приключенческий боевик, и он полностью соответсвует заявленным жанрам. Я рекомендую данную кинокартину для просмотра. Ставлю ей 4 балла.

07.12.2018

Хороший фильм

Достоинства: Зрелищьность, качество.

Отзыв: Посмотрела фильм "Конг: Остров черепа" и осталась довольной! Люблю все фильмы с Кинг Конгом, поэтому даже не сомневалась, что понравится! Фильм снят качественно, динамично, красиво! Очень жаль было до слез, как это бедное животное защищал свою территорию! Зрелищно получилось! Рекомендую!

Отзывы на Фильм "Конг: Остров черепа" (2017) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.