Фильм "Эксперимент «Офис» 2" (2017)

Фильм "Эксперимент «Офис» 2" (2017) отзывы

4,5
19.01.2018

Нравится

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Удивляет настырность наших прокатчиков в придумывании альтернативных названий фильмам, сюжетно схожим с ранее вышедшими более менее успешными лентами, что на самом деле лишь вводит зрителя в заблуждение. Так и данную картину, название которой в оригинале звучит как «Погром», «Хаос», обозвали продолжением прошлогоднего «Эксперемент Офис», кстати название которого тоже изменили, заменив оригинальное «Belko» на «Офис». Сразу стоит отметить, что это два абсолютно разных фильма, объединяет которых… Читать далее

26.05.2019

Смотрибельно

Отзыв: Перевод оригинального англоязычного названия данного кинофильма звучит как "Погром". Фильм - явно не шедевральный, однако как минимум одноразового просмотра картина вполне заслуживает. Фильм может понравиться тем, кому интересны жесткие перипетии в ограниченном пространстве.

Отзывы на Фильм "Эксперимент «Офис» 2" (2017) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.