Фильм "Один дома 2" (1992)

Фильм "Один дома 2" (1992) отзывы

4,5
23.05.2014

Классика на рождество

Отзыв: Фильм "Один дома 2" (1992) - это один из тех фильмов, что крутят по телеку в новый год и рождество. Очень интересный и веселый фильм для всей семьи. Не думаю, что когда-то этот фильм все забудут.

24.09.2014

И снова его потеряли.

Достоинства: Смешно.

Отзыв: Во второй части фильма Один дома родители снова недоглядели. И снова маленький мальчик оказывается один. Только на этот раз уже один не в своем доме, а в чужом городе. И стоит ли говорить, что он встречает тех же самых грабителей. Но снова он справляется с тяжелой ситуацией.

04.02.2014

На все времена

Достоинства: Очень смешной, интересный фильм, с Рождественской атмосферой и улицами Нью-Йорка!

Отзыв: Один Дома 2 (потерянный в Нью-Йорке) мой самый любимый фильм, даже больше нравится чем первая часть. Интересный сюжет, бесподобная игра актеров, Рождественская атмосфера + еще и популярный город Нью-Йорк (в котором я так хочу побывать), поэтому смотреть 2-ую фильма часть мне было вдвойне приятней). Вообщем, этот фильм на все времена, никогда не надоест! Всем советую посмотреть, хотя не верю, что есть хоть один человек, который не смотрел ни разу самый популярный фильм 90-х.

29.07.2013

Отличное продолжение!

Достоинства: Оригинальный сюжет, отличная игра актеров, отличная музыка.

Недостатки: Их нет и не может быть, так как это классика жанра.

Отзыв: Достойное продолжение первой части. Когда в детстве смотрел, то всегда мечтала о таких каникулах. Особенно мне нравилось как он проводил время в отеле. Хотя ловушки мне больше нравились из первой части. Рекомендую любителям классических комедий девяностых! Личная оценка 5 из 5.

15.10.2014

На века

Отзыв: Это уже легендарный фильм, который не перестает радовать глаз и как-то не надоедает. Уже раз сто наверное его смотрела и буду смотреть еще и еще. Очень по-доброму его сняли. Симпатичные актеры и главный герой - просто милашка. Красивый добрый фильм.

19.09.2013

Отличный

Отзыв: Уверена, что у многих этот фильм ассоциируется с новым годом и рождеством. Это и не удивительно, ведь события в фильме происходят именно в это время. А так, очень хороший, интересный и просто смешной фильм. отличное продолжение первой части.

16.09.2019

Чудесная праздничная комедия

Достоинства: Фильм никогда не станет прошлым веком, всегда будет актуальным.

Отзыв: Очень приятный сюжет. Специально для просмотра в кругу родствеников и друзей. Крутая игра актеров. Макколей Калкин продолжает удивлять своими приключениями уже в Нью-Йорке. Маленький мальчик опять потерял свою сем'ю, но уже в большом городе. Сначала решил воспользоватся свободой и жить так как хочеться. Но вдруг обявляються старие друзья главного героя- воры. Приключения в Нью-Йорке все интереснее.

20.03.2019

Не люблю Калкина

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Калкин.

Отзыв: Я поставила этому кинофильму оценку в три балла по пятибалльной шкале только из уважения к труду производственного коллектива проекта. А за исполнителя главной детской роли в этом кинофильме я бы поставила единицу. Я не люблю Макколея Калкина. По-моему, он несимпатичный.

26.11.2016

Отличная семейная комедия!

Достоинства: Комедийный, новогодний фильм.

Недостатки: Первая часть немного лучше.

Отзыв: Я не знаю, как этот фильм может не нравится. Я смотрю его каждый год на Новогодние праздники и заражаюсь хорошим настроением от просмотра. Хотя признаюсь честно, первая часть мне нравится больше втрой, но и вторая очень даже ничего! Главный актёр давно уже вырос, а мы все продолжаем смотреть про юного мальчишку, которого забыли дома)).

08.12.2014

История повторяется.

Достоинства: Удачное продолжение первой части.

Отзыв: Все то же... только ребенок на этот раз оказался один в роскошном отеле. И тоже приключения его ждали. Его опять потеряли родители, не заметив в толпе всех своих детей его отсутствия. Играет тот же мальчик. Он не растерялся и сам смог организовать свой досуг. Хороший семейный фильм. Интересный. Комедия для взрослых и детей.

30.07.2013

Может, можно было бы смотреть, если бы не главный актер

Достоинства: Я не вижу.

Недостатки: Скучно, банально, плохая актерская игра, портит настроение перед Новым Годом.

Отзыв: Не нравится мне этот фильм, ну, никак! Первая часть не понравилась, и вторая - не фонтан! Как-то все слишком просто, слишком наивно, глупо, слишком по-детски даже для детей... Главный минус - Калкин в главной роли. Не знаю, как его вообще взяли в актеры... Какой-то дурачок с претензией на актерскую игру.. Банальный сюжет... Трата времени, а не фильм. Не советую. Хотя, конечно, каждый смотрит, что хочет. А меня этот фильм только всегда раздражал. Когда его крутят перед Новым Годом, только наст… Читать далее

Отзывы на Фильм "Один дома 2" (1992) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.