Фильм "Один дома" (1990)

Фильм "Один дома" (1990) отзывы

4,9
29.07.2013

Сумей постоять за себя за свой дом!

Достоинства: Интересный, полный захватывающих приключений и весёлых шуток сюжет, талантливые актёры, волшебная музыка.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Самый любимый фильм моего детства! Маколей Калкин -очень талантливый актёр. Интересный, полный захватывающих приключений и весёлых шуток сюжет, талантливые актёры, волшебная обстановка делает фильм поистине незабываемым. Советую всем его посмотреть. Музыкальное сопровождение фильма - вообще отдельная тема. Личная оценка 5 из 5.

25.05.2014

Детские страхи

Отзыв: Фильм "Один дома" (1990) по-моему видели уже все и продолжают смотреть каждый год под новый год. и не зря ведь фильм просто прекрасный. до сих пор его интересно смотреть.

27.06.2013

Новогодний

Отзыв: Фильм "Один дома" (1990), лично у меня (да думаю, что и у многих) ассоциируется именно с новым годом или с рождеством. Отличная комедия для всей семьи. Если не ошибаюсь, то показывают этот фильм каждый год на кануне новогодних праздников, так-что он еще и создает праздничное настроение.

23.09.2014

Не забывайте детей

Достоинства: Очень смешной фильм.

Отзыв: Это очень забавныц фильм. Огромная семья, где много детей. И вот семья собирается улетать на отдых. Утром встали, всех посчитали и улетели. А по прилету выясняется, что одного ребенка забыли. Но малыш дома не скучал. А спасал свои владения от воров. И очень хорошо спасал.

01.07.2013

Фильм моего детства

Достоинства: Новогодний веселый фильм.

Отзыв: Каждый год непоседливого мальчишку забывают под рождество дома и он теряется. Мальчик, конечно, сообразительный, но некоторые его проделки жестокие по отношению к грабителям. Зато взрослые грабители описаны как глупые и недалекие, даже иногда неприятно смотреть.

14.07.2013

Милое кино

Достоинства: Смешной, забавный фильм.

Отзыв: Фильм "Один дома" великолепно подходит для семейного просмотра. Особенно классно смотреть фильм перед Новым годом! Кино чудесно передает новогоднюю и рождественскую атмосферу! Доброе и милое кино на все времена для зрителей всех возрастов! Очень советую к просмотру.

04.02.2014

Шедевр на все времена!!!

Достоинства: Интересный сюжет, хорошая игра актеров.

Отзыв: Уххх, как же я обожаю это фильм, фильм моего детства. Такой добрый, веселый, самый Рождественский из всех! Актеры подобраны идеально, сюжет очень интересный и захватывающий, а юмор просто бесподобный!!! Смотрела, смотрю и буду смотреть его всегда, ибо он всегда будет актуальный!!!

01.07.2013

Еще один привет из детства!

Достоинства: Старый, добрый фильм - в нем множество плюсов.

Отзыв: Среди советских комедий есть немалое число тех, которые никогда не надоедают, сколько их не пересматривай. Каждый раз открываешь что-то новое. Так же и здесь, в случае с американской комедией "Один дома", которая является уже давно как классикой. Эту комедию смело можно показывать и подрастающему поколению. В ней есть чему поучиться. Смотря этот фильм в детстве иногда просто поражался находчивости маленького мальчика, которого не родивые родители забыли одного дома в огромном особняке, в огромн… Читать далее

26.06.2013

Про маленького садиста

Отзыв: Фильм, конечно очень классный, когда была маленькая, смотрела его не раз, и даже не 10... Раз 20 это точно! Весело, очень красиво (атмосфера Рождества в США для меня всегда была сказкой, ведь у нас такого не было), и очень трогательно в конце, когда мальчик все же дожидается свою семью на праздник. А вообще фильм жестокий. Главный герой садист изгаляется над грабителями. Да, так им и нужно, ведь они посягнули на чужую собственность, но то, что творится в фильме, это просто ужас! Он их жгет, кол… Читать далее

20.07.2013

Каждый новый год!

Отзыв: Каждый новый год я обязательно смотрю этот фильм, лично для меня это уже праздник не праздник если по телевизору не посмотреть этот замечательный семейный фильм. Мне очень нравятся приключения этого мальчишки, который так ловко расправляется с этими бандитами в канун праздника.

05.07.2013

Супер

Отзыв: Один из моих самых любимых фильмов. Смотрела все 4 части, все до единой понравились. Очень смешные, их всегда показывают перед Новым Годом или после по телевизору. Во время этого фильма смех вам гарантирован! Понравилась великолепная игра актеров, декорации!!!

12.12.2014

Комедия на все времена

Достоинства: Интересно в любом возрасте.

Отзыв: Вот уж правда не стареющее кино, сколько лет его показывают, а фильм до сих пор не надоел и не потерял актуальности. Всем детям нравится эта семейная комедия, смеются в 8-10 лет точно так же как и мы, в свои детские годы, когда первый раз смотрели этот фильм. Всё меняется, а добрые и смешные фильмы остаются.

29.06.2013

Прекрасная комедия для детей

Отзыв: Возможно ли вообще встретить человека, который не смотрел этот фильм хотя бы один раз или посмотрел и ему не понравилось? По-моему это замечательная комедия, самая лучшая для просмотра на новогодние и рождественские праздники дома с детьми. И несмотря на то, что всемирно любимый малыш Маколей Калкин уже сильно вырос, это кино, как я совершенно точно знаю сейчас смотрят дети, такие же по возрасту.

27.09.2014

Для всех

Отзыв: Отличное кино для всей семьи. Смотреть его под новый год - так приятно и не хочется менять эту прекрасную традицию. Мне кажется, что этот фильм не устаревает. Пускай в нем и нет современных гаджетов, но суть жизни и шалости детей остались прежними. Советую.

09.02.2014

Потрясающий фильм детства

Достоинства: Актеры, сценарий, юмор, отважность и сообразительность главного героя, хороший фильм из детства.

Отзыв: Фильм "Один дома"- это потрясающий фильм моего детства, неоднократно пересмотренный мною!!! Только одна задумка сценаристов не укладывается в моей голове, как же все таки можно забыть родителям взять с собой в поездку одного из сыновей, но в этом и весь смысл данной истории. Фильм очень веселый и интересный. Как же все таки отважно малыш защищал свой дом от грабителей и на сколько все же он сообразительный и отважный! не каждый взрослый бы додумался до таких уловок малыша. Фильм однозначно подх… Читать далее

Отзывы на Фильм "Один дома" (1990) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.