Фильм "Один дома" (1990)

Фильм "Один дома" (1990) отзывы

4,9
20.01.2016

Семейные ценности.

Достоинства: Добрый, теплый новогодний фильм.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Фильм очень душевный и праздничный. Самого младшего ребенка в семье случайно забывают дома. Кевину придется преодолеть многие страхи. Тут и странный сосед и настойчивые грабители. В конце все станет на свои места_семья будет вместе на рождество, а домашнему очагу никто не будет угрожать.

24.05.2015

=)

Отзыв: Отличная комедия, приятная глазу и слуху, правда остальные части немного хуже первой, однако это не делает его плохим фильмом.

08.12.2014

Про непоседливого мальчика.

Достоинства: Хороший фильм, смешной, детский.

Отзыв: Фильм про многодетную семью, которая уезжая на отдых забыла самого младшего члена семьи дома. Они просто его не заметили. Он остался один. И хорошо справлялся сам. В магазин ходил. Обслуживал себя. Короче самостоятельный парень. На него напали грабители, но он проявил смекалку. Очень веселая комедия. Семейное кино. Первая большая роль Макалея Калкина.

05.04.2014

Суперский

Достоинства: Хороший семейный фильм.

Отзыв: Фильм постоянно пересматриваю. В особенности 1 серию. Так как очень много юмора. На днях с сыном смотрел опять. Сына говорит что очень понравился и смешной. Советую.

21.11.2018

Праздник

Достоинства: Смешной, яркие дикорацыи.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Мне очень понравился этот фильм, очень интересный и смешной, я каждый раз с интересом смотрю это фильм. Мне смешно и жалко этих грабителей, но то как этот ребенок защищает свой дом ставит всякого рода ловушки, препятствия, очень удивляет. Каждый кто смотрел этот фильм думаю тоже в восторге от него.

Отзывы на Фильм "Один дома" (1990) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.