Фильм "Один дома 2" (1992)

Фильм "Один дома 2" (1992) отзывы

4,5
30.07.2013

Может, можно было бы смотреть, если бы не главный актер

Достоинства: Я не вижу.

Недостатки: Скучно, банально, плохая актерская игра, портит настроение перед Новым Годом.

Отзыв: Не нравится мне этот фильм, ну, никак! Первая часть не понравилась, и вторая - не фонтан! Как-то все слишком просто, слишком наивно, глупо, слишком по-детски даже для детей... Главный минус - Калкин в главной роли. Не знаю, как его вообще взяли в актеры... Какой-то дурачок с претензией на актерскую игру.. Банальный сюжет... Трата времени, а не фильм. Не советую. Хотя, конечно, каждый смотрит, что хочет. А меня этот фильм только всегда раздражал. Когда его крутят перед Новым Годом, только наст… Читать далее

20.03.2019

Не люблю Калкина

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Калкин.

Отзыв: Я поставила этому кинофильму оценку в три балла по пятибалльной шкале только из уважения к труду производственного коллектива проекта. А за исполнителя главной детской роли в этом кинофильме я бы поставила единицу. Я не люблю Макколея Калкина. По-моему, он несимпатичный.

Отзывы на Фильм "Один дома 2" (1992) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.