Фильм "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа" (1995)

Фильм "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа" (1995) отзывы

4,4
02.07.2013

Не впечетляет

Отзыв: Джим Керри для меня один из самых любимых комиков. Но только не здесь. Не нравится этот фильм. Юмор кажется каким-то плоским, глупым и неинтересным. А вот брату моему, как раз наоборот, именно этот фильм очень и нравится. Так что видимо просто не мой фильм. Бывает..

02.07.2013

Переигранно

Отзыв: Джима Керри люблю, но в Эйс Вентуре он уж больно юрозничал. Смешно, местами уморительно, но такое кино я не посмотрю несколько раз – два максимум и то в шумной компании с ящиком пива… Живописные ракурсы, много животных, кордебалет которых как раз и привлекает по большей части. В общем, фильм легонький и приятный к просмотру.

01.07.2013

Отличная комедия!

Достоинства: Отличный фильм, классная игра актера.

Отзыв: Фильм "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа" (1995) отличная комедия в душе и стиле Джим Керри! очень понравилась -юмор на протяжении всего фильма плюс прекрасная игра актера! Не смотря на то что фильм не новый смотрю с радостью!!! очень рекомендую посмотреть.

12.10.2014

Своеобразный

Отзыв: Фильм "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа" содержит весьма своеобразный юмор, посмотреть вполне даже можно, немного пошловато, но все таки весело и забавно, а все благодаря актеру Джиму Керри - очень талантливый и хороший актер. Весь этот фильм держится на нем.

30.10.2020

Любимая и смешная комедия

Достоинства: Смешной.

Недостатки: Для взрослой аудитории.

Отзыв: Всем доброго времени суток) Одним из мох любимых фильмов является "Эйс вентура 2 когда зовет природа " или Ace Ventura: When Nature Calls. Режиссёр Стив Одекерка. Это продолжение первого фильма-"Эйс Вентура. Розыск домашних животных". Это продолжение первой части, которое не менее смешное чем первая часть. Так Эйс Вентура (Джим Керри) -не смог предотвратить гибель своего подзащитного (енота). После чего уходит в монастырь в горах. Там с помощью медитаций и духовных практик он хочет восст… Читать далее

21.03.2019

Четыре балла

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Керри.

Отзыв: Я поставила этому кинофильму оценку в четыре балла по пятибалльной системе, хотя могла бы поставить и все пять баллов. Если бы главную роль в этом кинофильме играл не Джим Керри, а какой-нибудь другой актер. Потому, что я не люблю Джима Керри: он все время кривляется.

22.07.2013

Джым кери мочит

Достоинства: Там есть джым кери.

Отзыв: Отличное кино. Проржать можно. Смешной.

05.07.2013

Неужели?

Достоинства: Юмор Сценарий Джим Керри.

Отзыв: Фильм из детства, классика своего жанра. Эйс Вентура заставляет смеяться даже сейчас, почти 20 лет спустя. Неподражаемый Джим Керри на пике славы, его мимика убивает наповал. Отличная комедия с отличным актером и сюжетом, лучшего и желать нельзя.

Отзывы на Фильм "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа" (1995) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.