Фильм "Эйс Вентура: Розыск домашних животных" (1993)

Фильм "Эйс Вентура: Розыск домашних животных" (1993) отзывы

25.11.2014

Классный смешной забавный фильм

Достоинства: Смешной, забавный, интересный фильм.

Отзыв: Эйс Вентура, которого играет Джим Керри, забавный парень, своеобразно шутит и занимается розыском домашних животных. В своём деле он лучший. Разыскивает животных он каким-то своим необычным способом и всегда находит. Советую для семейного просмотра.

09.12.2019

Очень классный и смешной фильм!

Достоинства: Природа, животные. Защита животных.

Недостатки: Очень много бреда, в плане действий актёра в главной роли.

Отзыв: Фильм очень очень интересный и смешной, актёр отлично играет свою роль, я бы даже сказал очень круто. В фильме вся суть о том, что нельзя обижать животных, а наоборот нужно защищать их, ну и много много всяких приколов про актёра.

14.09.2019

Смешной

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Фильм подойдет для просмотра вместе с друзьями. Здесь есть над чем посмеяться. Много веселых моментов, а Джим Керри не даст нам заскучать. Кино имело популярность, поэтому вышло несколько частей. Человек и животные всегда вместе, а слышать и понимать их нам не дано. Но этот фильм показывает обратное.

Отзывы на Фильм "Эйс Вентура: Розыск домашних животных" (1993) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.