Фильм "День сурка" (1993)

Фильм "День сурка" (1993) отзывы

4,8
22.02.2013

Уже вошел в историю

Достоинства: Интересное кино.

Отзыв: Название этого фильма уже прочно вошло в обыденную речь. "День сурка" - уже синоним чего-то постоянно повторяющегося, рутины, а отнюдь не праздник приближения весны. Фильм занятный, нестандартный, сюжет прости, но в то же время увлекает. Декорации и персонажи не очень разнообразны, но это отнюдь не минус. Интересно смотреть, как главный герой изо дня в день проживает День Сурка по-новому, ища выход и просто получая наслаждение от сложившейся ситуации. Советую ознакомится тем, кто еще не видел!

19.02.2013

Все по кругу

Достоинства: Сюжет и актерская игра.

Отзыв: Великолепный фильм! Он отнюдь не новый, но смотреть его каждый раз интересно. Потрясающий Билл Мюррей, который демонстрирует отличную игру. Забавный сюжет. Благодаря этому фильму, 2 февраля во всем мире стали называть "Днем сурка". Советую к просмотру! Не пожалеете!

23.05.2014

Хороший фильм

Отзыв: Фильм "День сурка" (1993) я смотрела уже очень много раз. не думаю что найдется человек который ни разу этот фильм не видел. очень интересная добрая смешная кинокартина. очень советую.

10.04.2013

Этот день нужно пережить...

Достоинства: Добрый, поучительный сюжет. Игра актёров.

Отзыв: Фильм «День сурка» смотрела уже несколько раз, просто невозможно оторваться (есть над чем задуматься). Всё настолько интересно, необычно. Хотя и страшно представить себя в такой ситуации. Актёры (Билл Мюррэй, Энди МакДауэлл, Крис Эллиотт, Стивен Тоболовски, Брайан Дойл-Мюррэй, Марита Джерати) – настоящие профессионалы! Вжились в свои роли, все без исключения. Много смешных моментов - один сплошной позитив. Так что, «День сурка» очень милый, добрый и, самое, главное, поучительный фильм. … Читать далее

11.03.2013

Прекрасная драматическая комедия.

Достоинства: Интересная история.

Отзыв: Этот фильм - один из моих самых любимых драматических комедий. Он мне давно уже полюбился, ведь впервые я его посмотрела еще в детстве. И до сих пор мне нравится его смотреть, ведь здесь и любовь, и мистика, и комедийные моменты есть. Одним словом - цепляет.

14.04.2013

Комедия для всей семьи

Отзыв: Этот фильм поражает тем, что с каждым просмотром интерес не угасает, а наоборот, идет восприятие "Дня сурка" на новом уровне. Это бессмертное кино, пересматривать можно десятки раз, особенно дома, в спокойной обстановке. Билл Мюррей очень талантливый актер и при том смешной. Так же впечатлила игра Энди МакДауэлл. Комедия для всей семьи, восхитительная история, которая впечаталась в мою память надолго.

06.12.2014

Любимый фильм детства

Достоинства: Интересный, забавный, не много наивный.

Отзыв: Этот фильм был у нас на видеокассете и мы с сестрой любили его пересматривать. Классные актёры, много казусных и забавных моментов. Фильм мне нравится до сих пор. С удовольствием смотрю его спустя столько лет (конечно теперь он кажется немного наивным).

02.07.2013

Романтичный и смешной

Достоинства: Интересный, захватывающий.

Отзыв: Такой классный фильм, каждый год его смотрю, когда на день сурка его показывают. Мюррей - хороший актер и его партнерша по фильму - красивая женщина. Фильм смотрится на одном дыхании, смешной и одновременно романтичный, про любовь. Сурок тоже очарователен!

04.02.2013

Любимый

Отзыв: Старый добрый хороший фильм, наполненый смыслом и романтикой. Зрителям дается время на обдумывание собственной жизни в сравнении с героем фильма, и если у него множество попыток начать все заново, то нам все же стоит поучиться на его примере и не допускать лишних ошибок в своей жизни.

13.04.2013

Сурочек

Отзыв: Пожалуй, начну с того, что Фильм «День Сурка» является одним из самых любимых и давно находится в моей кино-коллекции. Один из тех фильмов, которые независимо от жизненных обстоятельств можно пересматривать от случая к случаю. И каждый раз выносить лично для себя много нового. И, что интересно, этот фильм, как правило, относят к жанру комедии. Я думаю, что его можно было бы назвать драмой. По сюжету герой Билла Мюррея — Фил Коннорс — застревает в одном-единственном дне — 2 февраля. Каждое … Читать далее

29.03.2013

Смотрите!

Достоинства: Идея фильма, сюжет, игра актеров.

Отзыв: Фильм очень интересный! Те кто его не видел не смогут этого понять пока сами не посмотрят. Игра актеров на высоте! Сюжет не заставляет себя разочаровываться! Отличная идея фильма, которая была раскрыта на все 100%... Декорации немного подкачали, но общая картина все равно очень положительная!

13.02.2015

Сегодня как вчера

Достоинства: Яркие актеры, симпотичный сюжет.

Недостатки: Немного нудноват.

Отзыв: Фильм "День сурка" (1993) больше философский, нежели зрелищный. Он похож на наши советские сказки, где из плохишей делали хороших мальчиков. Так и тут есть идея-плохим жить не так уж и весело, не так классно как кажется, нужно быть хорошим. Актеры хорошо вжились в роли, сыграли живенько и от души.

18.04.2013

Отзыв: ФИЛЬМ ДРЕВНИЙ, ДАВНО СМОТРЕЛА, НО ПРИКОЛЬНЫЙ, ИНОГДА ТАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ, КАК В ФИЛЬМЕ! ВООБЩЕ ТО СУРОК СПИТ С АВГУСТА ПО АПРЕЛЬ, А ОНИ ЕГО 2 ФЕВРАЛЯ БУДЯТ, ЗАЧЕМ?! ДУРАЦКАЯ ТРАДИЦИЯ, НО СМЫСЛ ФИЛЬМА ОСОБЕННЫЙ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Обожаю этот фильм!!! Старый и добрый фильм смотреть всем рекомендую...

01.04.2013

Забавный

Достоинства: Игра актеров, сюжет.

Отзыв: Фильм "День сурка" очень веселый фильм, имеет и романтические сцены. Очень понравилась игра главного героя, и сюжет. Этот фильм уже по моему мнению вошел в историю. Каждому человеку советую его посмотреть.

21.02.2013

Интересно смотреть!

Достоинства: Интересный, захватывающий.

Отзыв: Фильм не совсем новый уже, но сюжет достаточно интересный! смотрела его раза два - мне понравилось! Прекрасная игра актеров, очень захватывающий сюжет! Все таки раньше снимали такие добрые и интересные фильмы, которые хочется пересматривать снова и снова.

Отзывы на Фильм "День сурка" (1993) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.